DIEGO DALLA PALMA PENNELLO OCCHI DUO 58 - Pennelli

Diego dalla Palma PENNELLO PROFESSIONALE Pennello Occhi Duo

DIEGO DALLA PALMA PENNELLO OCCHI DUO 58 - Pennelli

Prezzo più basso
consegna in 2-3 giorni lavorativi
23,80 €
Spedizione da 4,50 €

Diego Dalla Palma PENNELLO OCCHI DUO 58

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,40 €
Spedizione gratuita

Diego dalla Palma - PENNELLO OCCHI DUO 58 Pennelli Ombretto 1 pieces unisex

lowStock
28,99 €
Spedizione da 5,00 €

Diego dalla Palma PENNELLO PROFESSIONALE Pennello Occhi Duo all

in stock
31,00 €
Spedizione da 4,90 €

Diego dalla Palma Pennello Occhi Duo 58 - Pennello Makeup

3-5 giorni lavorativi
31,40 €
Spedizione da 5,90 €

Diego dalla palma Pennello Occhi Duo 58 - Pennello Makeup

1-4 giorni lavorativi
31,40 €
Spedizione da 5,90 €
DIEGO DALLA PALMA PENNELLO OCCHI DUO 58 - Pennelli

Offerta più conveniente

Il pennello occhi duo di Diego Dalla Palma è l'accessorio indispensabile per creare un look occhi completo, grazie alle sue due estremità con diverse forme e dimensioni. Il pennello più grande è ideale per applicare e sfumare ombretti in polvere o in crema su tutta la palpebra, mentre il pennello più piccolo è perfetto per definire con precisione la piega dell'occhio o applicare l'ombretto lungo la rima inferiore delle ciglia. Realizzato con setole sintetiche morbide e di alta qualità, questo pennello è delicato sulla pelle e garantisce un'applicazione precisa e uniforme del prodotto.
23,80 €
consegna in 2-3 giorni lavorativi
pinalli.it

Prodotti simili

Diego Dalla Palma - Diego Dalla Palma Gel acceleratore di abbronzatura 150ML
19,53 €
10 prezzi
profumeriaweb.com
Spedizione da 4,90 €
Diego Dalla Palma Milano Smalto 225 Bloody Mary Finish lucido Lunga tenuta Laccato
10,00 €
16 prezzi
douglas.it
Spedizione da 5,00 €
Diego Dalla Palma All In One Blush (N.43 Rosa)
16,19 €
16 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Diego Dalla Palma The Brow Studio High precision Brow Pencil (12) 0,09 g
Spedizione da 1,90 €
Diego Dalla Palma My Happy Toy Mascara (Black) 13 ml
18,64 €
28 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €