Diego Dalla Palma Nuda Warm Palette Occhi

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
29,67 €
Spedizione da 1,90 €

DIEGO DALLA PALMA NUDA CALDA EYESHADOW PALETTE OCCHI 301, 1 pezzo.

Disponibilità immediata
31,74 €
Spedizione da 7,50 €

Diego Dalla Palma - Diego Dalla Palma Nuda Warm Palette Ombretti - 301

Generalmente spedito in 1 giorno lavorativo
32,13 €
Spedizione da 4,90 €

Disponibilità immediata
33,25 €
Spedizione da 5,50 €

Diego dalla Palma Nuda Warm Eye Palette 301 Multicolore 8.5g

24-48 ore
38,80 €
Spedizione da 5,00 €

Disponibilità immediata
39,00 €
Spedizione gratuita

Diego dalla Palma NUDA WARM Palette Occhi all

in stock
41,20 €
Spedizione gratuita

DIEGO DALLA PALMA Nuda Warm Eyeshadow Palette 301 8.5g - Palette occhi

consegna in 2-3 giorni lavorativi
41,20 €
Spedizione da 0,00 €

Diego dalla Palma - Nuda Warm - Palette Occhi Ombretti 30 g Nude unisex

inStock
46,99 €
1566.33 € / 1 kg
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Diego Dalla Palma Nuda Warm Palette Occhi

Offerta più conveniente

Palette occhi ispirata ai colori nude caldi che consente di realizzare molteplici make up, dai più naturali ai più elaborati. Caratteristiche Cinque ombretti matt declinati in diverse tonalità: una nuance color crema, ideale per creare la base del make up; due ombretti scuri: marrone caldo e color cioccolato per intensificare lo sguardo e definire la forma dell'occhio; due nuances medie, beige e tortora, che fungono da transizione tra le prime due. Quattro ombretti extra-pearl che giocano sui toni dell'oro e del bronzo per illuminare la base e impreziosire il look. Gli ombretti opachi si presentano in una formula altamente pigmentata e la texture, liscia e setosa, regala uno straordinario comfort. Gli ombretti extra-pearl sono realizzati in una texture sensorialmente cremosa ed impreziosiscono qualsiasi tipologia di make-up occhi. Benefici Finish matt, e extra-pearl Colori naturali e versatili Polveri modulabili e sfumabili Trousse pratica e compatta Texture In polvere cremosa. Consigl
29,67 €
2-5 giorni lavorativi
farmaciasoccavo.it

Prodotti simili

Diego Dalla Palma - Diego Dalla Palma Gel acceleratore di abbronzatura 150ML
19,53 €
11 prezzi
profumeriaweb.com
Spedizione da 4,90 €
Diego Dalla Palma Milano Smalto 225 Bloody Mary Finish lucido Lunga tenuta Laccato
10,00 €
15 prezzi
douglas.it
Spedizione da 5,00 €
Diego Dalla Palma All In One Blush (N.43 Rosa)
16,19 €
17 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Diego Dalla Palma The Brow Studio High precision Brow Pencil (12) 0,09 g
Spedizione da 1,90 €
Diego Dalla Palma Geisha Lift Concealer (122) 3 ml
18,35 €
17 prezzi
parfimo.it
Spedizione da 5,50 €