Diego Dalla Palma Nails 211 Mallow - Smalto

SMALTO PER UNGHIE - Colore: 211 MALLOW

offerte usate a partire da

Diego Dalla Palma Nails 211 Mallow - Smalto

Prezzo totale più basso
consegna in 2-3 giorni lavorativi
11,30 €
Spedizione da 4,50 €

Diego Dalla Palma Smalto per unghie, 10 ml

Disponibilità immediata
13,45 €
Spedizione da 11,90 €

Diego dalla Palma - Nails Smalti 1 pieces Marrone unisex

lowStock
15,59 €
Spedizione da 5,00 €

Diego Dalla Palma Smalto per unghie, 10 ml

Disponibilità immediata
15,99 €
Spedizione da 7,50 €

Diego Dalla Palma Smalto per unghie, 10 ml

Generalmente spedito entro 8-9 giorni
19,06 €
190.6 EUR/100.0 ml
Spedizione gratuita

Diego Dalla Palma Smalto per unghie, 10 ml

Disponibilità immediata
20,00 €
Spedizione gratuita

Diego Dalla Palma Smalto per unghie, 10 ml

Disponibilità immediata
20,07 €
Spedizione gratuita

Diego Dalla Palma Smalto per unghie, 10 ml

Disponibilità immediata
24,30 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Manucurist - GREEN FLASH - DUNE - Smalto 15 ml
19,00 €
126.67 EUR/100.0 ml
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
gitti - gitti no. 304 - Smalto 15 ml
20,00 €
Vai al negozio
niche-beauty.com (IT)
Spedizione da 5,95 €
MANUCURIST Manucurist - Green - Smalto - -green Pulp 15 Ml - Donna
14,00 €
2 prezzi
niche-beauty.com (IT)
Spedizione da 5,95 €
ONILAQ SMALTO UNGHIE 2,5ML
17,99 €
13 prezzi
redcare.it
Spedizione da 3,99 €
Zeta Farmaceutici Euph Smalto Rinfor Sr05
3,70 €
3 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Diego Dalla Palma Nails 211 Mallow - Smalto

Offerta più conveniente

Per rispondere al trend in forte crescita degli ultimi anni che vede le mani in primo piano, diego dalla palma milano presenta la nuova linea di smalti diego dalla palma nails, dai colori intensi e dalla massima coprenza, che saprà rispondere alla voglia di colore e di seduzione di tutte le donne, italiane e non. La nuova formula, unita al maxi brush, garantisce una facile applicazione a prova di sbavatura per unghie perfette e colori, sin pieni dalla prima applicazione. L’effetto è super brillante, uniforme e a lunga tenuta. Contiene attivi indurenti che prolungano la tenuta dello smalto e rinforzano le unghie, insieme a resine plastificanti per un effetto vinile. Senza formaldeide, resine di formaldeide, toluene, canfora e ftalati. Color: 211 Mallow
11,30 €
consegna in 2-3 giorni lavorativi
pinalli.it