Diego Dalla Palma Milano Diego Dalla Palma Ricarica Per Benda Pant

Diego Dalla Palma Milano DIEGO DALLA PALMA MILANO Diego Dalla Palma Ricarica Per Benda Pant

offerte usate a partire da

Diego Dalla Palma Milano Diego Dalla Palma Ricarica Per Benda Pant

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito in 1 giorno lavorativo
13,30 €
Spedizione da 4,89 €

Diego Dalla Palma 1. Drena - RICARICA BENDA PANT Leggings Termoattivo Snellente 120ml - Guaine e Patch

consegna in 2-3 giorni lavorativi
19,00 €
Spedizione da 4,50 €

Diego dalla Palma - Collezione Corpo Ricarica Benda Pant: Leggings Termoattivo Snellente Creme anticellulite 120 ml unisex

inStock
19,99 €
166.58 € / 1 l
Spedizione da 5,00 €

Diego Dalla Palma 1 Drena Corpo Ricarica Benda Pant Leggings Snellente

Disponibilità immediata
28,28 €
Spedizione gratuita

Diego Dalla Palma 1 Drena Corpo Ricarica Benda Pant Leggings Snellente

Disponibilità immediata
30,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Matita Occhi - Eye Pencil 20
16,44 €
2 prezzi
anticafarmaciaorlandi.it/
Spedizione gratuita
Terra Abbronzante - Special Tanning Cake 90
25,79 €
2 prezzi
anticafarmaciaorlandi.it/
Spedizione gratuita
Maschera Lisciante 200 Ml
15,43 €
2 prezzi
anticafarmaciaorlandi.it/
Spedizione gratuita
Diego Dalla Palma Refill Rossetto Creamy 04 - Spicy Cinnamon
13,53 €
2 prezzi
anticafarmaciaorlandi.it/
Spedizione gratuita
DIEGO DALLA PALMA MATITA OCCHI 24 VERDE BOSCO
16,44 €
2 prezzi
anticafarmaciaorlandi.it/
Spedizione gratuita
Diego Dalla Palma Milano Diego Dalla Palma Ricarica Per Benda Pant

Offerta più conveniente

Ricarica per Benda Pant. Caratteristiche Le attività e la formula della ricarica in busta sono le stesse della versione con il pantalone imbibito. NB: In questa confezione non sono presenti i leggings ma solo il trattamento ed il pantalone monouso. Formato Busta di concentrato termoattivo snellente Pantalone di cartene monouso che enfatizza l'effetto sauna del prodotto e agevola la veicolazione dei principi attivi.
13,30 €
Generalmente spedito in 1 giorno lavorativo
farmacosmo.it