Diego Dalla Palma - Diego Dalla Palma Stay On Me Eye Liner Long Lasting Water Resistant - 33 Grigio

Diego Dalla Palma Matita Sopracciglia - 1 Ml

Diego Dalla Palma - Diego Dalla Palma Stay On Me Eye Liner Long Lasting Water Resistant - 33 Grigio

Prezzo più basso
Generalmente spedito in 1 giorno lavorativo
16,03 €
Spedizione da 4,90 €

Diego Dalla Palma Matita Sopracciglia - 1 Ml

Disponibilità immediata
16,07 €
Spedizione da 5,50 €

DIEGO DALLA PALMA Stay On Me Eye Liner 33 Grigio - Matita occhi

consegna in 2-3 giorni lavorativi
20,80 €
Spedizione da 4,50 €

Diego Dalla Palma Stay On Me Eyeliner Resistente all'Acqua 33 Grigio 1,2 g - Matita Occhi

1-4 giorni lavorativi
20,93 €
Spedizione da 5,90 €

Diego dalla palma Stay On Me Eyeliner Resistente Acqua 33 Grigio 1,2g - Eyeliner

3-5 giorni lavorativi
20,93 €
Spedizione da 5,90 €

DDP E/LINER MAKE/ST.STAY ON ME 33

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,24 €
Spedizione gratuita

Diego Dalla Palma Matita Sopracciglia - 1 Ml

Disponibilità immediata
21,36 €
Spedizione gratuita

Diego Dalla Palma Matita Sopracciglia - 1 Ml

Disponibilità immediata
21,46 €
Spedizione gratuita

Diego Dalla Palma Matita Sopracciglia - 1 Ml

Disponibilità immediata
21,97 €
Spedizione da 11,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Diego Dalla Palma - Diego Dalla Palma Stay On Me Eye Liner Long Lasting Water Resistant - 33 Grigio

Offerta più conveniente

Diego Dalla Palma Stay On Me Eye Liner - Lunga Tenuta e Resistente all'Acqua Scegli l'Eye Liner Stay On Me di Diego Dalla Palma per uno sguardo definito e impeccabile che dura tutto il giorno. Descrizione L'Eye Liner Stay On Me di Diego Dalla Palma è la matita perfetta per definire gli occhi con performance professionali, comfort e facilità d'uso. La sua texture cremosa e di facile applicazione permette di ottenere un risultato intenso fin dalla prima passata. Questa matita occhi assicura un rilascio di colore super intenso e omogeneo, sottolineando profondamente lo sguardo con un tratto leggero e un finish opaco. Grazie alla sua lunga tenuta e alla resistenza all'acqua, rimane impeccabile per ore senza sbavature. L'Eye Liner Stay On Me può essere utilizzato non solo per delineare gli occhi, ma anche come eyeliner per completare il trucco degli occhi con precisione e definizione. Caratteristiche principali Texture cremosa e di facile applicazione Rilascio di colore super intenso e omog
16,03 €
Generalmente spedito in 1 giorno lavorativo
profumeriaweb.com

Prodotti simili

Diego Dalla Palma - Diego Dalla Palma Gel acceleratore di abbronzatura 150ML
19,53 €
11 prezzi
profumeriaweb.com
Spedizione da 4,90 €
Diego Dalla Palma Milano Smalto 225 Bloody Mary Finish lucido Lunga tenuta Laccato
10,00 €
15 prezzi
douglas.it
Spedizione da 5,00 €
Diego Dalla Palma All In One Blush (N.43 Rosa)
16,19 €
16 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Diego Dalla Palma The Brow Studio High precision Brow Pencil (12) 0,09 g
Spedizione da 1,90 €
Diego Dalla Palma My Happy Toy Mascara (Black) 13 ml
18,64 €
27 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €