Diego Dalla Palma Makeup Studio Ombretto Opaco 153-4 gr

Diego dalla Palma Makeupstudio - polvere compatta per occhi opaca, 153 Albicocca

Diego Dalla Palma Makeup Studio Ombretto Opaco 153-4 gr

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
16,07 €
56.68 EUR/10.0 g
Spedizione da 5,50 €

Diego dalla Palma MAKEUPSTUDIO POLVERE COMPATTA PER OCCHI Ombretto Opaco all

in stock
19,25 €
Spedizione da 4,90 €

Diego dalla Palma - Eyeshadow Makeupstudio Ombretti 1 pieces Marrone chiaro unisex

lowStock
20,00 €
Spedizione da 5,00 €

Diego Dalla Palma 153 2 g - Ombretto Compatto Opaco

1-4 giorni lavorativi
20,59 €
Spedizione da 5,90 €

Diego Dalla Palma Polvere Compatta Occhi Opaca 153 2 g Ombretto

3-5 giorni lavorativi
20,59 €
Spedizione da 5,90 €

DIEGO DALLA PALMA Polvere Compatta per Occhi Opaca 153 apricot - Ombretto compatto

consegna in 2-3 giorni lavorativi
20,80 €
Spedizione da 4,50 €

Diego Dalla Palma Makeup Studio Ombretto Opaco 153-4 gr

Disponibilità immediata
21,97 €
Spedizione da 11,90 €

Diego Dalla Palma Makeup Studio Ombretto Opaco 153-4 gr

Disponibilità immediata
23,89 €
Spedizione gratuita

DDP POLVERE COMP.X OCCHI OPACA 153

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,98 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Diego Dalla Palma Makeup Studio Ombretto Opaco 153-4 gr

Offerta più conveniente

Cosmesi donna by diego dalla palma Ombretto diego dalla palma Trucco occhi ddp makeup studio ombretto opaco 153
16,07 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Scheda tecnica

Contenuto dell'imballo

Applicatore No
Quantità per pacco 1 pz

Caratteristiche

Periodo post apertura (PPA) 12 mese(i)
Ingredienti pigmenti atomizzati, vitamina E ad azione antiossidante
Codice colore 153
Gruppo di colori Arancione
Rifiniture Opaco
Adatto per Donna
Tipo di dispenser Palette
Capacità 2 g
Applicazione Asciutto e bagnato
Sostanza Polvere
Numero di colori 1 colori
Nome del colore Apricot

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensione: 3g, compatto e portatile.
• Funzionalità: Effetto opaco, facile da sfumare.
• Versatilità: Adatto per uso quotidiano e occasioni speciali.

Prodotti simili

Diego Dalla Palma - Diego Dalla Palma Gel acceleratore di abbronzatura 150ML
19,53 €
11 prezzi
profumeriaweb.com
Spedizione da 4,90 €
Diego Dalla Palma Milano Smalto 225 Bloody Mary Finish lucido Lunga tenuta Laccato
10,00 €
15 prezzi
douglas.it
Spedizione da 5,00 €
Diego Dalla Palma All In One Blush (N.43 Rosa)
16,19 €
17 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Diego Dalla Palma The Brow Studio High precision Brow Pencil (12) 0,09 g
Spedizione da 1,90 €
Diego Dalla Palma Geisha Lift Concealer (122) 3 ml
18,35 €
17 prezzi
parfimo.it
Spedizione da 5,50 €