Diego dalla Palma | LISCIOSPAGHETTO Shampoo Lisciante Disciplinante con Extra Liss Complex, Azione Anti Crespo, 250ml

offerte usate a partire da

Diego dalla Palma | LISCIOSPAGHETTO Shampoo Lisciante Disciplinante con Extra Liss Complex, Azione Anti Crespo, 250ml

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
11,40 €
Spedizione da 7,50 €

Diego dalla Palma | LISCIOSPAGHETTO Shampoo Lisciante Disciplinante con Extra Liss Complex, Azione Anti Crespo, 250ml

Disponibilità immediata
12,03 €
Spedizione da 5,50 €

Diego dalla Palma | LISCIOSPAGHETTO Shampoo Lisciante Disciplinante con Extra Liss Complex, Azione Anti Crespo, 250ml

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
14,40 €
5.76 EUR/100.0 ml
Spedizione da 3,99 €

Diego Dalla Palma I Capelli Shampoo Lisciante 250ml - Shampoo Lisciante

consegna in 2-3 giorni lavorativi
14,40 €
Spedizione da 4,50 €

Diego Dalla Palma - Diego Dalla Palma Liscio Spaghetto Shampoo Lisciante 250 ml

Generalmente spedito in 1 giorno lavorativo
14,40 €
Spedizione da 4,90 €

Diego dalla Palma | LISCIOSPAGHETTO Shampoo Lisciante Disciplinante con Extra Liss Complex, Azione Anti Crespo, 250ml

Disponibilità immediata
15,29 €
Spedizione da 3,90 €

Diego dalla Palma Liscio Spaghetto - Shampoo Lisciante, 250ml

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,75 €
Spedizione da 5,00 €

Diego dalla Palma | LISCIOSPAGHETTO Shampoo Lisciante Disciplinante con Extra Liss Complex, Azione Anti Crespo, 250ml

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
16,90 €
Spedizione gratuita

Diego dalla Palma | LISCIOSPAGHETTO Shampoo Lisciante Disciplinante con Extra Liss Complex, Azione Anti Crespo, 250ml

16,90 €
Spedizione da 3,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Matita Occhi - Eye Pencil 20
16,44 €
2 prezzi
anticafarmaciaorlandi.it/
Spedizione gratuita
Terra Abbronzante - Special Tanning Cake 90
25,79 €
2 prezzi
anticafarmaciaorlandi.it/
Spedizione gratuita
Maschera Lisciante 200 Ml
15,43 €
2 prezzi
anticafarmaciaorlandi.it/
Spedizione gratuita
Diego Dalla Palma Refill Rossetto Creamy 04 - Spicy Cinnamon
13,53 €
2 prezzi
anticafarmaciaorlandi.it/
Spedizione gratuita
DIEGO DALLA PALMA MATITA OCCHI 24 VERDE BOSCO
16,44 €
2 prezzi
anticafarmaciaorlandi.it/
Spedizione gratuita
Diego dalla Palma | LISCIOSPAGHETTO Shampoo Lisciante Disciplinante con Extra Liss Complex, Azione Anti Crespo, 250ml

Offerta più conveniente

SHAMPOO CAPELLI LISCI: Shampoo disciplinante con Extra Liss Complex che leviga i capelli per un liscio perfetto. BENEFICI: Shampoo disciplinante per un liscio perfetto libero dal crespo che dura per più e più giorni. CONSIGLI DI UTILIZZO: Applicare sui capelli bagnati, massaggiare e risciacquare. Ripetere se necessario. LISCIOSPAGHETTO: Formulazione innovativa per capelli lisci e setosi. EXTRA LISS COMPLEX crea un film sulla supercie del capello che leviga le squame per un liscio perfetto libero dal crespo. DIEGO DALLA PALMA: Storico brand italiano conosciuto per l’expertise nel make-up, nella skincare e nell’haircare, una realtà beauty a tutto tondo rinomata per l’alta professionalità e performance dei suoi prodotti. RISULTATI TEST SHAMPOO LISCIANTE + MASCHERA LISCIANTE: 100% Capelli lisci e brillanti. 100% Capelli più disciplinati e districati. 100% Capelli più morbidi. 100% Azione anti crespo in caso di umidità. 90% Capelli lisci a lungo. 90% Capelli dall’aspetto più sano. Test di autovalutazione su 20 soggetti condotto presso Università degli studi di Napoli Federico II. Percentuale dei soggetti che ha percepito positivamente l’effetto vantato.
11,40 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it