DDP TUTTOTONO BALSAMO VOLUME - 250 ml

Diego Dalla Palma - I Capelli Tuttotono Balsamo Volume - Balsamo volumizzante,Capelli fini

offerte usate a partire da

DDP TUTTOTONO BALSAMO VOLUME - 250 ml

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,90 €
Spedizione gratuita

Diego dalla Palma | TUTTOTONO - Balsamo Capelli VOLUME, Condizionante Leggero per Capelli Fini e Fragili, Rivitalizza la Fibra Capillare, 250ml

Disponibilità immediata
17,00 €
6.8 EUR/100.0 ml
Spedizione da 6,00 €

Prodotti simili

Matita Occhi - Eye Pencil 20
16,44 €
2 prezzi
anticafarmaciaorlandi.it/
Spedizione gratuita
Terra Abbronzante - Special Tanning Cake 90
25,79 €
2 prezzi
anticafarmaciaorlandi.it/
Spedizione gratuita
Maschera Lisciante 200 Ml
15,43 €
2 prezzi
anticafarmaciaorlandi.it/
Spedizione gratuita
Diego Dalla Palma Refill Rossetto Creamy 04 - Spicy Cinnamon
13,53 €
2 prezzi
anticafarmaciaorlandi.it/
Spedizione gratuita
DIEGO DALLA PALMA MATITA OCCHI 24 VERDE BOSCO
16,44 €
2 prezzi
anticafarmaciaorlandi.it/
Spedizione gratuita
DDP TUTTOTONO BALSAMO VOLUME - 250 ml

Offerta più conveniente

Paese di origine: Italia / Upc: 8017834832372 / MPN: 8017834832372 / eBay Product ID (ePID): 1242408716 / Durata dopo l'apertura (PAO): 12M / Caratteristiche: Senza parabeni / Unità di misura: Unità / Formato: Formato standard / Gtin: 8017834832372 / Effetto acconciatura: Idratante / Tipo: Balsamo / EAN: 8017834832372 / Volume: 250 ml / Marca: diego dalla palma / Reparto: Donna / Tipo di capello: Capelli fini / Formulazione: Gel / Ingredienti: Aloe Vera / Principi attivi: Aloe Vera
15,90 €
ebay.it