Diego Dalla Palma - Diego Dalla Palma Smalto Per Unghie - 209 Cappuccino

Diego dalla Palma - Nails Smalti 1 pieces Oro rosa unisex

Diego Dalla Palma - Diego Dalla Palma Smalto Per Unghie - 209 Cappuccino

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito in 1 giorno lavorativo
9,73 €
Spedizione da 4,90 €

Diego Dalla Palma Nail Polish 209-6 ml

Disponibilità immediata
12,00 €
Spedizione da 6,50 €

Diego Dalla Palma Nail Polish 209-6 ml

Disponibilità immediata
13,45 €
Spedizione da 11,90 €

Diego dalla Palma smalto per unghie Smalto all

in stock
14,40 €
Spedizione da 4,90 €

Diego dalla Palma - Nails Smalti 1 pieces Oro rosa unisex

lowStock
15,89 €
Spedizione da 5,00 €

Smalto per unghie 209

Disponibilità immediata
15,99 €
114.21 EUR/100.0 ml
Spedizione da 7,50 €

DDP SMALTO 209

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,05 €
Spedizione gratuita

Diego dalla palma Smalto Per Unghie 209 14 ml - Smalto unghie

3-5 giorni lavorativi
17,20 €
Spedizione da 5,90 €

Diego Dalla Palma Makeup Nails 209 Cappuccino Smalto per Unghie 14 ml - Smalto per unghie

1-4 giorni lavorativi
17,20 €
Spedizione da 5,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Diego Dalla Palma - Diego Dalla Palma Smalto Per Unghie - 209 Cappuccino

Offerta più conveniente

Diego Dalla Palma Smalto Per Unghie - 209 Cappuccino Lo Smalto per Unghie di Diego Dalla Palma offre un colore intenso e una coprenza massima per un effetto super brillante e a lunga tenuta. La sua formula unica, arricchita con attivi indurenti e A.H.A., promuove unghie sane e idratate mentre garantisce una stesura scorrevole e uniforme. Caratteristiche Principali Colore Pieno ed Intenso: Una vasta gamma di colori puro e vibrante per soddisfare ogni stile e occasione. Alta Coprenza: Garantita sin dalla prima passata, tranne per i toni lattiginosi semi-trasparenti 204-205-237-238. Applicazione Scorrevole e Uniforme: Il maxi brush consente un prelievo ottimale e una distribuzione omogenea del colore, facilitando l'applicazione. Finish Lucido: Uno splendido finish lucido per unghie impeccabili che catturano lo sguardo. Lunga Durata: Una formulazione che assicura una tenuta a lungo termine per una manicure impeccabile più a lungo. Principi Attivi Attivi Indurenti: Prolungano la tenuta dell
9,73 €
Generalmente spedito in 1 giorno lavorativo
profumeriaweb.com

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Diego Dalla Palma - Diego Dalla Palma Gel acceleratore di abbronzatura 150ML
19,53 €
10 prezzi
profumeriaweb.com
Spedizione da 4,90 €
Diego Dalla Palma Milano Smalto 225 Bloody Mary Finish lucido Lunga tenuta Laccato
10,00 €
16 prezzi
douglas.it
Spedizione da 5,00 €
Diego Dalla Palma All In One Blush (N.43 Rosa)
16,19 €
17 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Diego Dalla Palma The Brow Studio High precision Brow Pencil (12) 0,09 g
Spedizione da 1,90 €
Diego Dalla Palma Geisha Lift Concealer (122) 3 ml
18,35 €
18 prezzi
parfimo.it
Spedizione da 5,50 €