Diego Dalla Palma All In One Bronzer & Contour Stick Multiuso N. 51 Caffelatte

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
16,21 €
Spedizione da 1,90 €

Diego Dalla Palma All In One Bronzer & Contour (51 Caffelatte) 4 g

2-3 giorni
16,34 €
Spedizione da 5,50 €

Diego Dalla Palma All In One Bronzer&Contour 51 Caffelatte

Disponibilità immediata
16,48 €
Spedizione da 7,50 €

Diego Dalla Palma All In One Bronzer&Contour 51 Caffelatte

Disponibilità immediata
17,31 €
Spedizione da 5,50 €

Diego Dalla Palma - Diego Dalla Palma All In One Bronzer & Contour Stick - 51 Caffelatte

Generalmente spedito in 1 giorno lavorativo
17,43 €
Spedizione da 4,90 €

DIEGO DALLA PALMA All In One - Bronzer & Contour 51 Caffelatte 4g - Contouring Viso

consegna in 2-3 giorni lavorativi
22,50 €
Spedizione da 4,50 €

Diego Dalla Palma All In One Bronzer&Contour 51 Caffelatte

Disponibilità immediata
23,76 €
Spedizione da 11,90 €

Diego dalla Palma - All In One - Bronzer & Contour 4 g Marrone chiaro unisex

inStock
27,99 €
6997.5 € / 1 kg
Spedizione da 5,00 €

Diego Dalla Palma All In One Bronzer&Contour 51 Caffelatte

Disponibilità immediata
28,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Diego Dalla Palma All In One Bronzer & Contour Stick Multiuso N. 51 Caffelatte

Offerta più conveniente

Il bronzer All In one è un prodotto in stick multiuso estremamente versatile, creato per realizzare il make up del viso. Caratteristiche La formula cream to powder si fonde perfettamente con la pelle, permettendo di modulare facilmente l'intensità del colore nelle zone interessante. Il formato in stick risulta ideale per la tecnica del contouring, con la quale si può restituire la tridimensionalità al volto riproducendone le ombre naturali del volto su zigomi, fronte, naso, occhi e labbra. Prodotto pratico e compatto, ideale per dei piccoli ritocchi durante la giornata e perfetto da portare ovunque con sé. Declinato in quattro diversi colori, per ogni tipo di incarnato. Ideale per tutti i tipi di pelle. Texture morbida e fondente. Benefici Texture Multiuso; Alta Sfumabilità; Effetto Glow; Risultato Professionale; Prodotto Tascabile. Inci Caprylic/Capric Triglyceride, Hydrogenated Polyisobutene, Dimethicone, Ethylhexyl Palmitate, Polyethylene, Mica, Polymethyl Methacrylate, Candelilla C
16,21 €
2-5 giorni lavorativi
farmaciasoccavo.it

Prodotti simili

Diego Dalla Palma - Diego Dalla Palma Gel acceleratore di abbronzatura 150ML
19,53 €
10 prezzi
profumeriaweb.com
Spedizione da 4,90 €
Diego Dalla Palma Milano Smalto 225 Bloody Mary Finish lucido Lunga tenuta Laccato
10,00 €
15 prezzi
douglas.it
Spedizione da 5,00 €
Diego Dalla Palma All In One Blush (N.43 Rosa)
16,19 €
16 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Diego Dalla Palma The Brow Studio High precision Brow Pencil (12) 0,09 g
Spedizione da 1,90 €
Diego Dalla Palma My Happy Toy Mascara (Black) 13 ml
18,64 €
26 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €