Spoiler posteriore VW per Passat, accessorio paraurti 05-10, solo

DIEDERICHS 2247069 Diffusore posteriore

Spoiler posteriore VW per Passat, accessorio paraurti 05-10, solo

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 15 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
57,99 €
Spedizione gratuita

DIEDERICHS Spoiler Paraurti Posteriore Per VW Passat 3C2 2.0 TDI 16V 2247069

Spedizione entro 7 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
202,09 €
Spedizione gratuita
Spoiler posteriore VW per Passat, accessorio paraurti 05-10, solo

Offerta più conveniente

Peso Lordo(kg): 2.1 / Lunghezza(cm): 201 / Altezza(cm): 16 / OE Number: 3C5807521A9B9 / Upc: 4052355092359 / MPN: 2247069 / eBay Product ID (ePID): 1453975882 / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: DIEDERICHS Spoiler Paraurti Posteriore Per VW Passat 3C2 2.0 TDI 16V 2247069 / Larghezza: 65 / Gtin: 4052355092359 / Brand: Diederichs / Tipo: Paraurti / EAN: 4052355092359 / Posizionamento sul veicolo: Posteriore / Lunghezza: 201 / Marca: Diederichs / Altezza: "16""" / Codice ricambio equivalente: VW: 3C5807521A9B9 / Larghezza(cm): 65
57,99 €
ebay.it