DIECAST MASTERS 85657 CAT 323 Next generation con accessori 1/50

DIECAST MASTERS 85657 CAT 323 Next generation con accessori 1:50

DIECAST MASTERS 85657 CAT 323 Next generation con accessori 1/50

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
136,90 €
Spedizione da 8,90 €

1/50 DM-MODELS - CATERPILLAR - CAT323 ESCAVATORE CINGOLATO - TRACTOR 85657

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
159,95 €
Spedizione da 6,95 €

Diecast Masters 85657 - Escavatore Caterpillar con 4 attrezzi 323 HEX, scala 1:50, circa 9,5 x 3,4 x 4,6 cm, dai 14 anni in su

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
162,95 €
Spedizione gratuita

Diecast Masters 85657 - Escavatore Caterpillar con 4 attrezzi 323 HEX, scala 1:50, circa 9,5 x 3,4 x 4,6 cm, dai 14 anni in su

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
176,40 €
Spedizione gratuita

MODELLINO MEZZI CANTIERE STATICO CATERPILLAR CAT323 ESCAVATORE CINGOLATO 1/50

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
178,99 €
Spedizione da 4,98 €

Diecast Masters 85657 - Escavatore Caterpillar con 4 attrezzi 323 HEX, scala 1:50, circa 9,5 x 3,4 x 4,6 cm, dai 14 anni in su

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
189,49 €
Spedizione da 5,90 €
DIECAST MASTERS 85657 CAT 323 Next generation con accessori 1/50

Offerta più conveniente

Colore: Giallo / Tipo veicolo: Escavatore / Marca del veicolo: Caterpillar / Scala: 1/50 / Anno del veicolo: 2015 / Upc: 4897069496570 / MPN: 85657 / eBay Product ID (ePID): 26045656788 / Caratteristiche: Con scatola / MaturityScore: 1.0 / Gtin: 4897069496570 / Brand: DIECAST MASTERS / Tipo: Macchine movimento terra / EAN: 4897069496570 / Materiale: Plastica / Marca: DIECAST MASTERS
136,90 €
ebay.it