IXO 1/43 MODEL VOLVO 242 CUSTOM 1980 ROSSO MODELLINO STATICO DIECAST

Die cast 1/43 Modellino Auto Volvo 242 Custom Red 1980 by Ixo

IXO 1/43 MODEL VOLVO 242 CUSTOM 1980 ROSSO MODELLINO STATICO DIECAST

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,59 €
Spedizione da 4,99 €

Volvo 242 Custom 1980 Red 1:43 Model IXO MODEL

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,59 €
Spedizione da 4,99 €

Die cast 1/43 Modellino Auto Volvo 242 Custom Red 1980 by Ixo

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,50 €
Spedizione da 10,00 €

Ixo Model VOLVO 242 CUSTOM 1980 RED 1:43

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
35,84 €
Spedizione gratuita

IXO 1/43 MODEL VOLVO 242 CUSTOM 1980 ROSSO MODELLINO STATICO DIECAST

Offerta più conveniente

Colore: Rosso / Tipo veicolo: Auto / Marca del veicolo: Volvo / Scala: 1/43 / Anno del veicolo: 1980 / Fascia d'età raccomandata: Più di 17 anni / Upc: 4895102342785 / MPN: CLC549 / eBay Product ID (ePID): 24068258359 / Caratteristiche: Con scatola / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: VOLVO 242 CUSTOM 1980 RED 1 43 Ixo Model Auto Stradali -I- Modellino Nuovo / Gtin: 4895102342785 / Brand: Ixo Model / EAN: 4895102342785 / Categoria: Auto, furgoni, camion / Materiale: Pressofuso / Marca: Ixo Model / Descrizione Breve: MODELLINO AUTO STATICO
26,59 €
ebay.it