ITALERI 1/100 AERMACCHI M-346A FRECCE TRICOLORE AEREO #0 MODELLINO STATICO

Die cast 1/100 Modellino Aereo Aircraft Leonardo M-346 PAN Pony 0 by Italeri

ITALERI 1/100 AERMACCHI M-346A FRECCE TRICOLORE AEREO #0 MODELLINO STATICO

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,99 €
Spedizione da 4,98 €

Italeri 48267 M-346 PAN Pony 0 nuovo aereo destinato a Frecce Tricolori (presentazione del 12 Settembre 2024), Scala 1:100, Die Cast Model/Modello in metallo montato

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
21,99 €
Spedizione da 6,90 €

ITALERI - 1/100 - AERMACCHI M-346A AEREO / M-346PAN #0 IT48267

Spedizione entro 10 - 24 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,95 €
Spedizione da 14,99 €

Die cast 1/100 Modellino Aereo Aircraft Leonardo M-346 PAN Pony 0 by Italeri

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,00 €
Spedizione da 10,00 €

Italeri 48267 M-346 PAN Pony 0 nuovo aereo destinato a Frecce Tricolori (presentazione del 12 Settembre 2024), Scala 1:100, Die Cast Model/Modello in metallo montato

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
24,90 €
Spedizione gratuita

Italeri 48267 M-346 PAN Pony 0 nuovo aereo destinato a Frecce Tricolori (presentazione del 12 Settembre 2024), Scala 1:100, Die Cast Model/Modello in metallo montato

Disponibilità immediata
25,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Die cast 1/43 Modellino Gatto delle Nevi PistenBully 100 by Jagerndorfer JC4700
37,95 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 10,00 €
BATMAN CHEVY ASTRO BATVAN Die Cast Modellino Scala 1:64 6cm Hot Wheels HVJ48
10,00 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 20,00 €
Renault 5 E-Tech 100% Electric 2024 Modello Auto 1:43 Norev Giallo Nero Die-Cast
29,04 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 14,95 €
Italeri 42559 - T 100 Integrated Training System Die Cast Model Scala 1:100
11,98 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,90 €
ITALERI 1/100 AERMACCHI M-346A FRECCE TRICOLORE AEREO #0 MODELLINO STATICO

Offerta più conveniente

Tema: Aeronautica militare / Paese di origine: Italia / Categoria: Aerei e veicoli spaziali / Tipo veicolo: Aereo militare / Marca del veicolo: Aermacchi / Materiale: Plastica / Scala: 1/100 / Famiglia veivolo: Aermacchi M-346 / Fascia d'età raccomandata: Più di 17 anni / Descrizione Breve: ITALERI 1/100 AERMACCHI / Caratteristiche: Con supporto / Serie: Frecce Tricolori / Code: IT48267
19,99 €
ebay.it