MACCHINA CAFFÈ CIALDE DIDIESSE DarkSide

DIDIESSE - Macchina da caffe espresso DARKSIDE - Bronzo

MACCHINA CAFFÈ CIALDE DIDIESSE DarkSide

Prezzo totale più basso
Controllare tempi di spedizione sul sito
69,49 €
Spedizione gratuita

Didiesse DarkSide Macchina per caffè a Cialde Automatica/Manuale 1,3 L Colore Ne

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
77,51 €
Spedizione da 9,90 €

Macchina da Caffè a Cialde ESE 44mm DarkSide M.Caffè - 650W, 15 Bar, Compatta

entro 5 giorni lavorativi
78,90 €
Spedizione gratuita

Didiesse DarkSide Automatica/Manuale Macchina per caffè a cialde 1,3 L

2 giorni lavorativi
80,00 €
Spedizione da 8,00 €

Didiesse DarkSide Automatica/Manuale Macchina per caffè a capsule 1,3 L

2-3 Giorni
81,90 €
Spedizione gratuita

Didiesse Macchina Caffè Cialde, Macchina Espresso DarkSide - Caffè Intenso e Aromatico senza rinunciare a Praticità e Design, Serbatoio 1.3 L, Basso Consumo (650W), Compatta e Leggera - Colore Bronzo

Disponibilità immediata
85,90 €
Spedizione gratuita

DIDIESSE DARKSIDE/BRONZO Macchina da caffè espresso a cialde 1,3Lt - Bronzo

Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
86,51 €
Spedizione gratuita

Didiesse - Macchina Da Caffé Espresso Darkside-bronzo DIDIESSE

3-10 giorni lavorativi
89,90 €
Spedizione da 14,90 €

DDS DARKSIDE MACCHINA CAFFE' CIALDE 650W 1,3LT 15BAR NERO/BRONZE

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
90,20 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
Segnalare contenuti illegali

3 varianti a partire da 69,00 €

MACCHINA CAFFÈ CIALDE DIDIESSE DarkSide

Offerta più conveniente

Didiesse DarkSide La nuova macchina da caffè Didiesse Darkside unisce prestazioni elevate a un design compatto ed essenziale. Progettata per un’e- sperienza d’uso semplice ed efficace, offre un’eccellente qualità estrattiva per valorizzare al massimo l’aroma del caffè in cialda. Il portacialda asportabile facilita la pulizia, mentre il serbatoio da 1,3 litri garantisce un’ottima autonomia. Con un consumo con- tenuto di soli 650W e funzioni di standby e autospegnimento, assicura efficienza energetica senza rinunciare alle prestazioni. Tra i suoi plus, un pratico vano portaccessori integrato consente di tenere sempre a portata di mano bicchierini, palettine e zucche- ro, e una vaschetta di raccolta asportabile permette di regolare l’altezza per adattarsi sia a tazzine che a mug. Un prodotto com- pleto, ideale per chi cerca qualità, comodità e risparmio.
69,49 €
Controllare tempi di spedizione sul sito
mediaworld.it