Didiesse Baby Frog coffee & tea Automatica/Manuale Macchina per caffe a cialde 1,5 L rosso pieno

DIDIESSE - BABY FROG COFFEE e TEA - ROSSO

Didiesse Baby Frog coffee & tea Automatica/Manuale Macchina per caffe a cialde 1,5 L rosso pieno

Prezzo totale più basso
entro 5 giorni lavorativi
88,90 €
Spedizione gratuita

Didiesse New Baby Frog Automatica/Manuale Macchina per caffè a cialde 1,3 L Didiesse

Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
89,00 €
Spedizione gratuita

MACCHINA CAFFÈ DIDIESSE Baby Frog Coffee & Tea

Controllare tempi di spedizione sul sito
89,49 €
Spedizione gratuita

Didiesse Macchina del caffè Espresso con cialde Baby Frog Coffee & Tea Rosso Pieno

2-3 giorni
89,99 €
Spedizione da 9,99 €

Didiesse - Baby Frog Coffee & Tea-rosso Pieno DIDIESSE

3-10 giorni lavorativi
89,99 €
Spedizione da 14,90 €

DDS BABY FROG COFFEE & TEA ROSSO PIENO MACCHINA CAFFE' A CIALDE 650W

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
100,30 €
Spedizione gratuita

Didiesse Macchina caffè Cialda 650W BABY FROG Cofee&Tea Red

Spedizione entro 1 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
106,99 €
Spedizione gratuita

Didiesse Baby Frog Coffee Tea Macchina da Caffè a Cialde 44 mm Rosso + Frullino

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
109,90 €
Spedizione gratuita

Macchina caffè a cialde Didiesse Baby Frog Coffee Tea potenza 650W con frulli

113,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Scheda tecnica

Dimensioni e peso

Peso 2,85 kg
Altezza 295 mm
Profondità 284 mm
Larghezza 171 mm

Gestione energetica

Potenza 650 W
Tensione di ingresso AC 220 - 240 V

Ergonomia

Serbatoio acqua rimovibile
Livello dell'acqua visibile
Display incorporato No
Tipo di controllo Pulsanti, Leva
Materiale della scocca Metallo, Termoplastica
Lunghezza cavo 0,8 m
Vassoio anti-goccia rimovibile
Colore del prodotto Rosso

Programmi e funzioni di cottura

Preparazione di caffè espresso
Bevanda multipla No

Prestazione

Posizionamento dell'apparecchio Superficie piana
Tipologia macchina del caffé Automatica/Manuale
Sistema di acqua calda
Numero di erogatori 1
Macinatore integrato No
Massima pressione operativa 15 bar
Capacità in tazze 1 tazze
Vaschetta per caffè preparato Tazza
Sistema caffè in capsule/cialde Easy Serving Espresso pod (E.S.E.)
Tipologia di caffè utilizzato Cialde caffè
Capacità tanica acqua 1,3 L
Tipo di prodotto Macchina per caffè a cialde

Contenuto dell'imballo

Manuale dell'utente

Dati su imballaggio

Peso incluso imballo 3500 kg
Quantità per pacco 1 pz

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni compatte: Si adatta a qualsiasi spazio.
• Preparazione rapida: Caffè e tè in pochi istanti.
• Facilità d'uso: Un pulsante per avviare la preparazione.

1 varianti a partire da 86,00 €

Didiesse Baby Frog coffee & tea Automatica/Manuale Macchina per caffe a cialde 1,5 L rosso pieno

Offerta più conveniente

Didiesse New Baby Frog. Tipo di prodotto: Macchina per caffè a cialde, Tipologia macchina del caffé: Automatica/Manuale, Capacità tanica acqua: 1,3 L, Tipologia di caffè utilizzato: Cialde caffè, Vaschetta per caffè preparato: Tazza, Capacità in tazze: 1 tazze, Numero di erogatori: 1. Potenza: 650 W. Colore del prodotto: Rosso
88,90 €
entro 5 giorni lavorativi
dilellashop.it