DID Catena ZVMX2 520 525 530 Oro 520 ZVM-X G&G 116 MAGLIE

offerte usate a partire da

DID Catena ZVMX2 520 525 530 Oro 520 ZVM-X G&G 116 MAGLIE

Prezzo totale più basso
2-4 giorni
103,99 €
Spedizione gratuita

CATENA DID 520ZVM-X (Gold & Gold) - Lunghezza: 116 maglie con giunto a rivetto (ZJ)

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
106,00 €
Spedizione gratuita

Did 520zvm-x Chain Oro 116 Links

3 giorno(i) lavorativi
111,99 €
Spedizione da 5,99 €

163711229 CATENA DID 520 ZVM-X GOLD ZB 116

Spedizione entro 14 - 19 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
119,45 €
Spedizione gratuita

Catena DID 520ZVMXGG116

2-4 giorni lavorativi
141,71 €
141.71
Spedizione da 9,99 €

D.I.D Catena di trasmissione 520ZVM-X 520

1 - 2 giorni
156,29 €
Spedizione da 7,99 €

DID 4525516330237 CATENA ZVM-X 520 HUSQVARNA WR 125 1993

Spedizione entro 13 - 19 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
168,66 €
Spedizione gratuita

DID 4525516330237 CATENA ZVM-X 520 HUSQVARNA TE 250 2004

168,66 €
Spedizione gratuita

DID 4525516330237 CATENA ZVM-X 520 PER SUZUKI GSF 250 V 1997

168,66 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
• 5
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

DID 530ZVMX2-124 Catena
192,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione gratuita
Did 530zvm-x2 Chain Oro 112 Links
114,99 €
228 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Catena X-Ring DID530ZVM-X2/122N
130,00 €
60 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Catena DID DID50(530)ZVMX2120
135,76 €
58 prezzi
louis-moto.it
Spedizione gratuita
DID Catena DID ZVM-X 520 525 530 argento con chiusura a rivetto
105,09 €
439 prezzi
louis-moto.it
Spedizione gratuita
DID Catena ZVMX2 520 525 530 Oro 520 ZVM-X G&G 116 MAGLIE

Offerta più conveniente

A molti motociclisti la questione della catena di trasmissione non interessa affatto. Il veicolo, dopotutto, ci va avanti e basta. Ma troppo spesso si dimentica che esistono grandi differenze che si riflettono sulle prestazioni e sull’aspetto estetico. D.I.D offre, ad esempio, queste catene singole ZVMX2 in oro. Sono disponibili nelle lunghezze più comuni, come catena aperta e con chiusura a rivetto inclusa. Praticamente indistruttibili! Queste catene vi daranno soddisfazione a lungo. Catene singole X-Ring extra rinforzate con lubrificazione permanente di DID, di altissima qualità e lunga durata. Le catene aperte vengono fornite con chiusura a rivetto cavo abbinata e sono disponibili nelle misure 520, 525 e 530 in diverse lunghezze. Attualmente la migliore catena D.I.D. in termini di rigidità** con il più alto indice di rendimento mai raggiunto e con guarnizioni D.I.D. X-Ring*** con un coefficiente di attrito pari alla metà rispetto a una catena con O-ring. Colori delle catene: GOLD G&
103,99 €
2-4 giorni
louis-moto.it