Did 520mx Chain Oro 114 Links

DID Catena di trasmissione catena 520MX (G&B) 114 ANELLI

offerte usate a partire da

Did 520mx Chain Oro 114 Links

Prezzo totale più basso
2 giorno(i) lavorativi
70,99 €
Spedizione da 4,99 €

CATENA DID 520MX (Gold & Black) - Lunghezza: 114 maglie con giunto a clip (RJ)

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
93,27 €
Spedizione gratuita

DID CATENA S 520MX M114-C PER HUSQVARNA 510 TC 05-08 ORO/NERO

Spedizione entro 18 - 19 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
102,83 €
Spedizione da 7,20 €

DID CATENA S+2 520MX M114-C PER HUSQVARNA 510 TC 09/10 ORO/NERO

Spedizione entro 19 - 20 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
102,83 €
Spedizione da 7,20 €

D.I.D Catena di trasmissione 520MX 520

1 - 2 giorni
120,50 €
Spedizione da 7,99 €

DID 4525516172226 CATENA SERIE MX 520 YAMAHA YZ 250 2002

Spedizione entro 12 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
132,11 €
Spedizione gratuita

DID 4525516172226 CATENA SERIE MX 520 HONDA CRF 450 R 2003

132,11 €
Spedizione gratuita

DID 4525516172226 CATENA SERIE MX 520 PER SUZUKI RM-Z 250 2005

Spedizione entro 12 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
132,11 €
Spedizione gratuita

DID 4525516172226 CATENA SERIE MX 520 TM RACING 144 2016

132,11 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
• 5
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Catena DID DID525VX3122
Spedizione da 5,99 €
Did 428nz Chain Oro 136 Links
39,00 €
10 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Did 525vx3 Chain Trasparente 118 Links
74,99 €
7 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 5,99 €
DID Catena DID ZVM-X 520 525 530 argento con chiusura a rivetto
111,36 €
111.36
417 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
CATENA DID 530ZVM-X (Gold & Gold) - Lunghezza: 106 maglie con giunto a rivetto (ZJ)
141,49 €
4 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Did 520mx Chain Oro 114 Links

Offerta più conveniente

Catena DID 520MXCategoria: TrasmissioneSottocategoria: CateneLibera prestazioni da campionato con la catena DID 520MX Off-RoadDomina la pista e conquista i terreni più difficili con la leggendaria catena DID 520MX, la catena non sigillata ad alte prestazioni per eccellenza, ingegnerizzata specificamente per le brutali esigenze del motocross e delle corse off-road. Progettata per i piloti seri che richiedono la massima erogazione di potenza e un´affidabilità incrollabile, la 520MX è la scelta comprovata per i piloti che spingono i propri limiti. Quando la vittoria è in palio, affidati alla catena che ha portato innumerevoli campioni al traguardo.La DID 520MX è costruita per resistere alla punizione incessante delle competizioni. Gestisce adeguatamente i continui colpi, i salti ad alto impatto e le accelerazioni aggressive che definiscono gli ambienti off-road difficili. La sua costruzione si concentra sull´erogazione di una resistenza superiore senza il peso e l´attrito aggiuntivi delle
70,99 €
2 giorno(i) lavorativi
motardinn.com (IT)