Did 525zvm-x2 Chain Oro 128 Links

Did Catena 525zvm-x2 28841289z

Did 525zvm-x2 Chain Oro 128 Links

Prezzo totale più basso
7-9 giorni lavorativi
112,99 €
Spedizione da 5,99 €

DID Catena 525ZVM-X2 (Gold & Gold) - Lunghezza: 128 Maglie con Giunto a Rivetto (ZJ)

Disponibilità immediata
130,22 €
Spedizione da 8,90 €

DID Catena 525ZVM-X2 (Gold & Gold) - Lunghezza: 128 Maglie con Giunto a Rivetto (ZJ)

Disponibilità immediata
130,22 €
Spedizione da 9,90 €

DID Catena 525ZVM-X2 (Gold & Gold) - Lunghezza: 128 Maglie con Giunto a Rivetto (ZJ)

Disponibilità immediata
140,03 €
Spedizione da 12,20 €

Catena trasmissione Moto DID 525ZVMX2 128 maglie passo 525 X-RING Oro Rivetto

Spedizione entro 8 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
156,52 €
Spedizione gratuita

DID CATENA S 525ZVM-X2M128-R PER BMW S1000 XR 2023 ORO/ORO

Spedizione entro 15 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
163,50 €
Spedizione da 7,20 €

DID Catena 525ZVM-X2 (Gold & Gold) - Lunghezza: 128 Maglie con Giunto a Rivetto (ZJ)

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
175,15 €
Spedizione da 9,95 €

DID Catena 525ZVM-X2 (Gold & Gold) - Lunghezza: 128 Maglie con Giunto a Rivetto (ZJ)

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
181,33 €
Spedizione da 14,54 €

DID Catena 525ZVM-X2 (Gold & Gold) - Lunghezza: 128 Maglie con Giunto a Rivetto (ZJ)

Disponibilità immediata
205,43 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali
Did 525zvm-x2 Chain Oro 128 Links

Offerta più conveniente

Catena D.I.D. 525ZVM-X2.Catena D.I.D. 525ZVM-X2 Super Street X-Ring | Oro & OroLibera tutto il potenziale della tua moto ad alte prestazioni con la D.I.D. 525ZVM-X2, l´apice della tecnologia delle catene per il motociclista stradale più esigente. Come modello di punta della serie Super Street di D.I.D., la ZVM-X2 è progettata per una resistenza senza compromessi, una longevità eccezionale e un trasferimento di potenza massimo, rendendola la scelta definitiva per le moderne superbike, le hyper-naked e le potenti moto sport-touring.Realizzata con leggendaria precisione giapponese, questa catena è progettata per gestire l´immensa coppia e la potenza dei motori più avanzati di oggi. La sua notevole rigidità minimizza la flessione e la deformazione sotto carico, garantendo che la potenza della tua moto venga erogata direttamente alla ruota posteriore con efficienza impareggiabile. Ciò si traduce in una risposta dell´acceleratore più nitida, un´accelerazione più fluida e un´esperienza di gui
112,99 €
7-9 giorni lavorativi
motardinn.com (IT)

Prodotti simili

DID Catena di trasmissione ZVM-X 520 525 530 525 ZVM-X 108 MAGLIE
105,09 €
364 prezzi
louis-moto.it
Spedizione gratuita
Catena DID DID525ZVMX2120
Spedizione gratuita
Did 525zvm-x2 Chain Oro 110 Links
96,99 €
65 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 5,99 €
DID Catene singole DID ZVM-X con chiusura a rivetto
109,49 €
17 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 5,99 €
DID Catena ZVMX2 520 525 530 Oro 525 ZVM-X G+G 120 MAGLIE
93,02 €
51 prezzi
louis-moto.it
Spedizione gratuita