Did 520vx3 Chain Oro 122 Links

Did Catena 520vx3 28831227z

offerte usate a partire da

Did 520vx3 Chain Oro 122 Links

Prezzo totale più basso
2 giorno(i) lavorativi
65,99 €
Spedizione da 4,99 €

DID Catena 520VX3 con 122 Link Colore Oro Chiusura a Rivetto

Disponibilità immediata
77,72 €
Spedizione da 8,90 €

DID Catena 520VX3 con 122 Link Colore Oro Chiusura a Rivetto

Disponibilità immediata
77,72 €
Spedizione da 13,90 €

DID Catena 520VX3 con 122 Link Colore Oro Chiusura a Rivetto

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
86,42 €
Spedizione gratuita

DID Catena 520VX3 con 122 Link Colore Oro Chiusura a Rivetto

Disponibilità immediata
86,42 €
Spedizione gratuita

DID Catena 520VX3 con 122 Link Colore Oro Chiusura a Rivetto

Disponibilità immediata
86,52 €
Spedizione gratuita

Catena DID 520VX3 con 122 link colore oro chiusura a rivetto

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
93,00 €
EUR 93,00 / Unità
Spedizione da 6,00 €

DID CATENA S 520VX3 M122-R PER TRIUMPH 660 TIGER SPORT 22/24 ORO/NERO

Spedizione entro 18 - 19 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
95,51 €
Spedizione da 7,20 €

DID CATENA R 520VX3 M122-R PER YAMAHA TENERE 700 19/24 ORO/NERO

95,51 €
Spedizione da 7,20 €
• 1
• 2
• 3
• 4
• 5
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Catena DID 520VX3106ZB
Spedizione da 4,99 €
Catena DID DID520VX3GB112FB
Spedizione da 4,99 €
Catena Trasmissione DID X-ring Oro-nera 520VX3/116 con chiusura a Rivetto
62,99 €
1.010 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Catena DID DID520VX3102FB
Spedizione da 3,99 €
Catene singole DID VX/VX-3 G&B con chiusura a rivetto
63,99 €
2.269 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Did 520vx3 Chain Oro 122 Links

Offerta più conveniente

Catena D.I.D. 520VX3 Pro-Street X-Ring: Il Miglior Aggiornamento PrestazionaleEleva le prestazioni e l´affidabilità della tua moto con la catena D.I.D. 520VX3, una scelta premium nella categoria Trasmissione e Catene, progettata per il motociclista stradale più esigente. Come successore della molto apprezzata 520VX2, la serie VX3 rappresenta la prossima evoluzione nella tecnologia delle catene, offrendo una durata significativamente maggiore, una maggiore rigidità e un funzionamento più fluido per un´esperienza di guida senza pari. Realizzata dal rinomato produttore giapponese D.I.D., questa catena è il perfetto equilibrio tra prestazioni, durata e valore per una vasta gamma di moto stradali.Vantaggi Chiave:Durata Eccezionale e Maggiore Vita UtileLa D.I.D. 520VX3 è progettata per durare. Caratterizzata dalla tecnologia X-Ring brevettata da D.I.D., questa catena offre una tenuta e una ritenzione della lubrificazione superiori rispetto alle catene O-Ring standard. Il design unico a X-Rin
65,99 €
2 giorno(i) lavorativi
motardinn.com (IT)