Did 520vx3 Clip Chain Oro 100 Links

Did Catena 520vx3 28831007f

offerte usate a partire da

Did 520vx3 Clip Chain Oro 100 Links

Prezzo totale più basso
2 giorno(i) lavorativi
55,99 €
Spedizione da 4,99 €

DID 520 VX3 Standard Moto Catena x-Ring Chiusura a Clip Oro/Nero 100 Maglie

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
88,98 €
Spedizione da 12,95 €

Catena di trasmissione 520VX3 X-Ring 520

3 - 5 giorni
92,24 €
Spedizione da 7,99 €

DID 4525516319157 CATENA 520VX3 GAS-GAS JTX 270 1997

Spedizione entro 13 - 19 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
102,23 €
Spedizione gratuita

DID 4525516319157 CATENA 520VX3 BETA EVO 300 2016

102,23 €
Spedizione gratuita

DID 4525516319157 CATENA 520VX3 PER SUZUKI GN 250 1984

102,23 €
Spedizione gratuita

DID 4525516319157 CATENA 520VX3 YAMAHA DT 200 LC 1988

Spedizione entro 12 - 19 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
102,23 €
Spedizione gratuita

DID 4525516319157 CATENA 520VX3 YAMAHA DT 200 LC 1987

102,23 €
Spedizione gratuita

DID 4525516319157 CATENA 520VX3 YAMAHA XT 500 1983

Spedizione entro 12 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
102,23 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
• 5
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Catena DID 520VX3106ZB
Spedizione da 4,99 €
Catena DID DID520VX3GB112FB
Spedizione da 4,99 €
Catena Trasmissione DID X-ring Oro-nera 520VX3/116 con chiusura a Rivetto
62,99 €
1.012 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Catena DID DID520VX3102FB
Spedizione da 3,99 €
Catene singole DID VX/VX-3 G&B con chiusura a rivetto
63,99 €
2.270 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Did 520vx3 Clip Chain Oro 100 Links

Offerta più conveniente

Catena con falsamaglia DID 520VX3 - Prestazioni Superiori per Strada e FuoristradaEleva le prestazioni e l´affidabilità della tua moto con la catena con falsamaglia DID 520VX3, il miglioramento definitivo per i motociclisti esigenti. Scelta di punta nella categoria trasmissione, questa catena ad alte prestazioni è ingegnerizzata per superare gli standard originali (OEM), rendendola la catena più popolare e utilizzata per una vasta gamma di moto da strada e fuoristrada. Questo modello specifico presenta un passo 520, 120 maglie e una chiusura sicura a falsamaglia con fermi per un´installazione sicura.Il segreto dell´eccezionale durata della 520VX3 risiede nella tecnologia brevettata del sigillo X-Ring di DID. Questo design avanzato rivoluziona le prestazioni, offrendo una durata della catena incredibile del 32% superiore rispetto alla precedente serie VO O-Ring. La forma unica dell´X-Ring fornisce molteplici punti di contatto per sigillare la lubrificazione vitale, bloccando al contempo
55,99 €
2 giorno(i) lavorativi
motardinn.com (IT)