Did 520vx3 Chain Trasparente 92 Links

Did Catena 520vx3 28830925z

Did 520vx3 Chain Trasparente 92 Links

Prezzo totale più basso
7-9 giorni lavorativi
46,99 €
Spedizione da 3,99 €

Catena trasmissione Moto DID 520VX3 92 maglie passo 520 X-RING Rivetto

Spedizione entro 8 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
69,69 €
Spedizione gratuita

DID 4525516317573 CATENA 520VX3 YAMAHA YFS 200 BLASTER 2005

Spedizione entro 12 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
89,19 €
Spedizione gratuita

DID 4525516317573 CATENA 520VX3 YAMAHA YFS 200 BLASTER 2001

Spedizione entro 9 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
89,19 €
Spedizione gratuita

DID 4525516317573 CATENA 520VX3 TGB TARGET 325 2X4 2010

89,19 €
Spedizione gratuita

DID 4525516317573 CATENA 520VX3 YAMAHA YFM 660 R LE RAPTOR LIMITED EDITION 2004

89,19 €
Spedizione gratuita

DID 4525516317573 CATENA 520VX3 YAMAHA YFM 250 RSE RAPTOR SPECIAL EDITION 2009

89,19 €
Spedizione gratuita

DID 4525516317573 CATENA 520VX3 YAMAHA YFS 200 BLASTER 2006

89,19 €
Spedizione gratuita

DID 4525516317573 CATENA 520VX3 YAMAHA YFM 250 R RAPTOR 2008

89,19 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
• 5
Segnalare contenuti illegali
Did 520vx3 Chain Trasparente 92 Links

Offerta più conveniente

D.I.D. 520VX3 Pro-Street X-Ring Chain: L´aggiornamento definitivo per le prestazioniMigliora le prestazioni e l´affidabilità della tua moto con la catena D.I.D. 520VX3, una scelta premium nella categoria Trasmissione e Catene, ingegnerizzata per il motociclista stradale più esigente. Successore della molto apprezzata 520VX2, la serie VX3 rappresenta la prossima evoluzione nella tecnologia delle catene, offrendo una durata significativamente maggiore, una maggiore rigidità e un funzionamento più fluido per un´esperienza di guida senza pari. Realizzata dal rinomato produttore giapponese D.I.D., questa catena è il perfetto equilibrio tra prestazioni, durata e valore per una vasta gamma di moto stradali.Benefici chiave:Durata eccezionale e maggiore vita utileLa D.I.D. 520VX3 è progettata per durare. Caratterizzata dalla tecnologia X-Ring brevettata da D.I.D., questa catena offre una tenuta e una ritenzione del lubrificante superiori rispetto alle catene O-Ring standard. L´esclusivo design
46,99 €
7-9 giorni lavorativi
motardinn.com (IT)

Prodotti simili

Catena Trasmissione DID X-ring Oro-nera 520VX3/108 con chiusura a Rivetto
58,49 €
826 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Catene singole DID VX/VX-3 G&B con chiusura a rivetto
60,99 €
1.894 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Catena Trasmissione DID X-ring Oro-nera 520VX3/116 con chiusura a Rivetto
62,99 €
1.010 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Catene singole DID VX/VX-3 G&B con chiusura a rivetto
61,99 €
1.921 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Catena DID DID520VX3GB112FB
Spedizione da 4,99 €