Did 525vx3 Chain Oro 104 Links

offerte usate a partire da

Did 525vx3 Chain Oro 104 Links

Prezzo totale più basso
2 giorno(i) lavorativi
73,99 €
Spedizione da 4,99 €

DID Catena 525VX con 104 Maglie Oro/Nera

Disponibilità immediata
76,43 €
Spedizione da 8,90 €

DID Catena 525VX con 104 Maglie Oro/Nera

Disponibilità immediata
76,43 €
Spedizione da 13,90 €

CATENA DID PASSO 525VX3 104 MAGLIE ORO G&B TRIUMPH Bonneville SE 865 2009-2014

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
80,90 €
Spedizione da 6,90 €

CATENA TRASMISSIONE MOTO DID PASSO 525VX3 X-RING 104 MAGLIE ORO GOLD&BLACK

80,90 €
Spedizione da 6,90 €

CATENA DID PASSO 525VX3 X-RING 104 MAGLIE ORO G&B KAWASAKI W 650 1999-2006

80,90 €
Spedizione da 6,90 €

CATENA DID PASSO 525VX3 104 MAGLIE ORO G&B TRIUMPH Bonneville 865 2007-2014

80,90 €
Spedizione da 6,90 €

CATENA DID PASSO 525VX3 104 MAGLIE ORO TRIUMPH Bonneville T100 790 2001-2004

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
80,90 €
Spedizione da 6,90 €

CATENA DID PASSO 525VX3 104 MAGLIE ORO G&B TRIUMPH Bonneville T100 865 2005-2014

80,90 €
Spedizione da 6,90 €
• 1
• 2
• 3
• 4
• 5
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Catena DID DID525VX3122
Spedizione da 5,99 €
Did 525vx3 Chain Trasparente 118 Links
74,99 €
7 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 5,99 €
Catena Trasmissione DID X-ring 525VX3/108 con chiusura a Rivetto
64,49 €
7 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 5,99 €
Catena DID 525 vx3 ( G&b ) X 114 R Moto Motore Ricambi Ciclomotore
70,99 €
89 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 5,99 €
D.I.D Racing Chain Catena DID525VX3G&B106 – 106 maglie Oro/Nero
71,99 €
40 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Did 525vx3 Chain Oro 104 Links

Offerta più conveniente

D.I.D. 525VX3 Pro-Street X-Ring Catena - Resistenza e Durata Superiori per la Tua MotoEleva le prestazioni e l´affidabilità della tua moto con la D.I.D. 525VX3 Pro-Street X-Ring Chain, il massimo aggiornamento per i motociclisti esigenti. Componente cruciale del sistema di trasmissione della tua moto, questa catena è ingegnerizzata in Giappone dal rinomato marchio D.I.D., un nome sinonimo di qualità e un´eredità forgiata nel calore delle competizioni MotoGP e World Superbike. La 525VX3 è progettata per offrire un significativo miglioramento in termini di longevità, efficienza e resistenza per un´ampia gamma di moto stradali.Esperienza Ineguagliabile Durata della Catena e Manutenzione RidottaIl cuore delle prestazioni eccezionali della 525VX3 è la tecnologia brevettata X-Ring di D.I.D. Questo design avanzato della guarnizione riduce drasticamente l´attrito rispetto alle catene O-Ring standard, torcendosi tra le placche laterali invece di essere schiacciato. Questo crea quattro punti di
73,99 €
2 giorno(i) lavorativi
motardinn.com (IT)