Did 520zvm-x Chain Oro 114 Links

offerte usate a partire da

Did 520zvm-x Chain Oro 114 Links

Prezzo totale più basso
2 giorno(i) lavorativi
89,99 €
Spedizione da 4,99 €

CATENA DID 520ZVM-X (Gold & Gold) - Lunghezza: 114 maglie con giunto a rivetto (ZJ)

Disponibilità immediata
104,83 €
Spedizione da 8,90 €

CATENA DID 520ZVM-X (Gold & Gold) - Lunghezza: 114 maglie con giunto a rivetto (ZJ)

Disponibilità immediata
104,83 €
Spedizione da 9,90 €

DID Catena ZVMX2 520 525 530 Oro 520 ZVM-X G+G 114 MAGLIE

2-4 giorni
105,00 €
Spedizione gratuita

CATENA DID 520ZVM-X (Gold & Gold) - Lunghezza: 114 maglie con giunto a rivetto (ZJ)

Disponibilità immediata
105,00 €
0.92 EUR/1.0 unità
Spedizione gratuita

CATENA DID 520ZVM-X (Gold & Gold) - Lunghezza: 114 maglie con giunto a rivetto (ZJ)

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
115,10 €
1.01 EUR/1.0 unità
Spedizione gratuita

CATENA DID 520ZVM-X (Gold & Gold) - Lunghezza: 114 maglie con giunto a rivetto (ZJ)

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
117,27 €
Spedizione da 9,99 €

CATENA DID 520ZVM-X (Gold & Gold) - Lunghezza: 114 maglie con giunto a rivetto (ZJ)

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
122,10 €
Spedizione gratuita

DID Propulsione Catena 520 ZVMX X-ring 114 Maglie Rivetti Oro 520ZVMXGGX114ZB

Spedizione entro 10 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
140,31 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
• 5
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Did 520zvm-x Chain Argento 108 Links
90,50 €
591 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Did 520zvm-x Chain Oro 112 Links
89,99 €
17 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Catena Trasmissione DID 520ZVMX/104 X-Ring Aperta Con Chiusura A Rivetto
84,99 €
5 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Catene DID ZVM-X Black - Raven Edition aperte c/chius. a rivetto
96,50 €
3 prezzi
louis-moto.it
Spedizione gratuita
Did 520zvm-x Chain Argento 112 Links
89,49 €
8 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Did 520zvm-x Chain Oro 114 Links

Offerta più conveniente

D.I.D. 520ZVM-X G&G Super Street X2-Ring Catena - L´Aggiornamento Definitivo per le PrestazioniEleva la tua esperienza di guida al livello successivo con la D.I.D. 520ZVM-X, l´apice della tecnologia delle catene per moto del rinomato marchio D.I.D. Progettata per i motociclisti più esigenti su strada e ingegnerizzata per moto ad alte prestazioni, questa catena rappresenta la fusione definitiva di resistenza, longevità ed efficienza. È la scelta definitiva per i piloti che rifiutano il compromesso e chiedono il massimo per il sistema di trasmissione della loro macchina.La D.I.D. 520ZVM-X è progettata per gestire l´immensa coppia e potenza delle moderne superbikes. Con una notevole resistenza alla trazione di 3880 kg, questa catena a doppio rinforzo offre rigidità e durata senza pari. Questa maggiore rigidità impedisce flessioni e deformazioni sotto carico, garantendo un´erogazione di potenza precisa e diretta dal motore alla ruota posteriore. È specificamente classificata per l´uso su s
89,99 €
2 giorno(i) lavorativi
motardinn.com (IT)