Did 520zvm-x Chain Oro 104 Links

offerte usate a partire da

Did 520zvm-x Chain Oro 104 Links

Prezzo totale più basso
2 giorno(i) lavorativi
86,99 €
Spedizione da 3,99 €

CATENA DID 520ZVM-X (Gold & Gold) - Lunghezza: 104 maglie con giunto a rivetto (ZJ)

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
104,88 €
Spedizione gratuita

DID CATENA S 520ZVMX M104-R PER DUCATI SCRAMBLER DARK PRO 21-24 ORO/ORO

Spedizione entro 18 - 19 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
119,14 €
Spedizione da 7,20 €

DID CATENA S 520ZVMX M104-R PER DUCATI SCRAMBLER SPORT/SPECIAL 18-20 ORO/ORO

119,14 €
Spedizione da 7,20 €

DID 520 ZVM-X G&G X-Ring Catena Moto Oro Con Chiusura A Rivetto 104 Maglie

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
131,05 €
Spedizione da 12,95 €

D.I.D Catena di trasmissione 520ZVM-X 520

3 - 5 giorni
140,28 €
Spedizione da 7,99 €

Catena DID X-Ring 520ZVM-X 104 Maglie ZJ Oro (5/8 x 1/4 x 10,16)

Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
144,00 €
Spedizione da 15,90 €

DID 520ZVMXG&G-104 Catena

4-5 giorni lavorativi
144,99 €
Spedizione gratuita

DID 4525516330176 CATENA ZVM-X 520 YAMAHA DT 250 MX 1982

Spedizione entro 12 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
151,94 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
• 5
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Did 520zvm-x Chain Argento 108 Links
90,50 €
590 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Catena Trasmissione DID 520ZVMX/104 X-Ring Aperta Con Chiusura A Rivetto
84,99 €
5 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Did 520zvm-x Chain Oro 112 Links
89,99 €
17 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Catene DID ZVM-X Black - Raven Edition aperte c/chius. a rivetto
96,50 €
3 prezzi
louis-moto.it
Spedizione gratuita
Did 520zvm-x Chain Argento 112 Links
89,49 €
8 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Did 520zvm-x Chain Oro 104 Links

Offerta più conveniente

Catena D.I.D. 520ZVM-X G&G Super Street X2-Ring - L´Aggiornamento Definitivo per le PrestazioniEleva la tua esperienza di guida al livello successivo con la D.I.D. 520ZVM-X, l´apice della tecnologia delle catene per moto del marchio di fama mondiale D.I.D. Progettata per i piloti più esigenti e ingegnerizzata per moto ad alte prestazioni, questa catena rappresenta la fusione definitiva di resistenza, longevità ed efficienza. È la scelta definitiva per i piloti che rifiutano di scendere a compromessi e richiedono il massimo per il sistema di trasmissione della loro macchina.La D.I.D. 520ZVM-X è progettata per gestire l´immensa coppia e potenza delle moderne superbike. Con una notevole resistenza alla trazione di 3880 kg, questa catena a doppio rinforzo offre rigidità e durata impareggiabili. Questa maggiore rigidità previene flessioni e deformazioni sotto carico, garantendo un´erogazione di potenza precisa e diretta dal motore alla ruota posteriore. È specificamente omologata per l´uso
86,99 €
2 giorno(i) lavorativi
motardinn.com (IT)