Did 520 Chain Argento 100 Links

DID 4525516160155 CHAIN 520 100C STANDARD SERIES NON O-RING

offerte usate a partire da

Did 520 Chain Argento 100 Links

Prezzo totale più basso
2 giorno(i) lavorativi
23,49 €
Spedizione da 3,99 €

Catena senza O-ring Standard Series DID Lega di acciaio 100

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
40,03 €
Spedizione da 9,15 €

DID 4525516160155 CATENA STANDARD SERIES SENZA O-RING HONDA XL 250 K 1979

Spedizione entro 11 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
43,72 €
Spedizione gratuita

DID 4525516160155 CATENA STANDARD SERIES SENZA O-RING HONDA CB 400 N 1984

Spedizione entro 9 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
43,72 €
Spedizione gratuita

DID 4525516160155 CATENA STANDARD SERIES SENZA O-RING BETA EVO 200 2021

43,72 €
Spedizione gratuita

DID 4525516160155 CATENA STANDARD SERIES SENZA O-RING PER SUZUKI TF 185 2002

43,72 €
Spedizione gratuita

DID 4525516160155 CATENA STANDARD SERIES SENZA O-RING BETA EVO 300 2010

43,72 €
Spedizione gratuita

DID 4525516160155 CATENA STANDARD SERIES SENZA O-RING PER SUZUKI GT 250 X7 1978

43,72 €
Spedizione gratuita

DID 4525516160155 CATENA STANDARD SERIES SENZA O-RING BETA EVO 250 2017

43,72 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
• 5
Segnalare contenuti illegali

Did 520 Chain Argento 100 Links

Offerta più conveniente

Catena per moto D.I.D. 520 Standard - Ineguagliabile Qualità GiapponeseMigliora le prestazioni e l´affidabilità della trasmissione della tua moto con la catena D.I.D. 520 Standard. In quanto marchio leader mondiale nelle catene di trasmissione per moto, D.I.D. (Daido Kogyo) ha costruito una reputazione senza pari per qualità, precisione e durata. Questa catena è una testimonianza di tale eredità, offrendo il perfetto equilibrio tra resistenza e prestazioni per moto leggere e di media cilindrata.Progettata in Giappone, patria della meticolosa maestria artigianale, questa catena a rulli 520 è la scelta ideale per i motociclisti che cercano una sostituzione o un aggiornamento affidabile per la loro moto stradale fino a 250cc. Garantisce un trasferimento di potenza fluido ed efficiente dal motore alla ruota posteriore, permettendoti di guidare con sicurezza ogni giorno. La costruzione solida, non O-ring, offre una sensazione diretta e reattiva pur essendo leggera, contribuendo all´agilità
23,49 €
2 giorno(i) lavorativi
motardinn.com (IT)