Did 428hd Chain Trasparente 140 Links

DID 428 HD Standard Moto Catena Nero Con 140 Maglie E Chiusura a Clip

offerte usate a partire da

Did 428hd Chain Trasparente 140 Links

Prezzo totale più basso
3 giorno(i) lavorativi
27,99 €
Spedizione da 3,99 €

DID CATENA S+2 428H M140-C PER HYOSUNG 125 GV AQUILA 07/10 NERO/NERO

Spedizione entro 15 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,97 €
Spedizione da 7,20 €

DID CATENA S+2 428H M140-C PER HYOSUNG 125 GV AQUILA 00/06 NERO/NERO

Spedizione entro 16 - 19 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,97 €
Spedizione da 7,20 €

DID CATENA S 428H M140-C PER FANTIC 125 CABALLERO DELUXE 2021 NERO/NERO

Spedizione entro 18 - 19 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,97 €
Spedizione da 7,20 €

D.I.D Catena di trasmissione 428HD 428

3 - 5 giorni
39,48 €
Spedizione da 7,99 €

DID 428 HD Standard Catena Moto Nera Con 140 Maglie E Chiusura A Clip

Spedizione entro 7 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
42,33 €
Spedizione da 12,95 €

Catena 428 HD DID 140 Acciaio

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
43,70 €
Spedizione da 9,15 €

DID 4525516348355 CATENA 428 HD HM MOTO CRE 50 RR BAJA 2012

Spedizione entro 12 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
47,09 €
Spedizione gratuita

DID 4525516348355 CATENA 428 HD HM MOTO CRE 50 BAJA 2017

Spedizione entro 13 - 19 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
47,09 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

DID Set di maglie color acciaio 428HD RX125 18- 142/13/69
79,19 €
Vai al negozio
louis-moto.it
Spedizione gratuita
Did Catena 428h 28021421r
30,01 €
38 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,99 €
D.I.D Catena di trasmissione 428HD 428
24,97 €
427 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,99 €
Catena 428 HD DID 128 Acciaio
27,08 €
133 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,99 €
D.I.D Racing Chain Catena di trasmissione 428HD aperta argento con clip
27,92 €
164 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,99 €
Did 428hd Chain Trasparente 140 Links

Offerta più conveniente

Catena per Moto Rinforzata D.I.D. 428HDEleva le prestazioni e l´affidabilità della trasmissione della tua moto con la rinomata Catena Rinforzata D.I.D. 428HD. Progettata per i motociclisti che esigono qualità superiore e resistenza incrollabile, questa catena rappresenta un importante miglioramento per qualsiasi moto da strada fino a 125cc. In qualità di leader globale nella tecnologia delle catene ad alte prestazioni, D.I.D. sfrutta decenni di eccellenza ingegneristica giapponese per fornire un prodotto che garantisce un´erogazione fluida della potenza, una durata eccezionale e una completa tranquillità ad ogni uscita.La 428HD è specificamente progettata per essere una soluzione Heavy Duty (per impieghi gravosi), offrendo un sostanziale aumento di resistenza e longevità rispetto alle catene standard di primo equipaggiamento. Questo rinforzo è fondamentale per gestire le sollecitazioni del pendolarismo quotidiano, della guida sportiva su strada e del costante stop-and-go degli ambienti
27,99 €
3 giorno(i) lavorativi
motardinn.com (IT)