DICOVIT PLUS GOCCE 15ML

Prezzo più basso
2-3 giorni
16,24 €
Spedizione da 5,00 €

Dicofarm Dicovit Plus Gocce 15 Ml Integratore Alimentare Per La Crescita

Spedito in 1-2 giorni lavorativi
17,85 €
Spedizione da 4,90 €

DICOVIT Plus Gtt 15ml

1-3 giorni lavorativi
17,88 €
Spedizione da 5,80 €

Dicovit - DHA Plus Gocce Confezione 15 Ml

24/48h
17,95 €
Spedizione da 4,90 €

Dicofarm DICOVIT PLUS GOCCE 15 ML

Consegna in 24-48 ore
18,09 €
Spedizione da 4,90 €

Dicofarm Dicovit Plus Gocce 15 ml Gocce orali

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
18,59 €
Spedizione da 3,99 €

Dicovit plus gocce 15 ml

24/72 ore
19,22 €
Spedizione da 6,00 €

DICOVIT PLUS GOCCE 15ML

2-4 giorni
19,64 €
Spedizione da 4,90 €

DICOVIT PLUS GOCCE 15ML

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
19,99 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Dicofarm Dicovit Plus - Gocce - 15 ml
18,24 €
3 prezzi
basefarma.it
Spedizione da 5,00 €
DICOVIT PLUS GOCCE 15ML

Offerta più conveniente

DicovitDHA Plus IBS GOCCE Descrizione Integratore alimentare di DHA, vitamina D3, vitamina A, vitamina E, zinco e acido folico, indicato in particolare durante la crescita. Lo zinco contribuisce alla normale funzione cognitiva. La vitamina A contribuisce al mantenimento della normale capacità visiva. La vitamina D contribuisce al mantenimento di ossa normali. L'acido folico contribuisce alla normale formazione delle cellule del sangue. Le vitamine A e D, l'acido folico e lo zinco favoriscono la normale funzione del sistema immunitario. Ingredienti Olio di mais, DHA da olio algale tit. min. 35% (olio derivato da Schizochytrium sp., olio di semi di girasole; antiossidanti: palmitato di L-ascorbile, estratto ricco di tocoferolo; emulsionante: lecitina di girasole; aroma), zinco L-pidolato; stabilizzante: biossido di silicio; vitamina E (acetato di DL-alfa-tocoferile), vitamina D3 (colecalciferolo), vitamina A (palmitato di retinile), acido folico (acido pteroil-monoglutammico). Senza glut
16,24 €
2-3 giorni
farmasave.it