D32090-RPET DICOTA D32090-RPET borsa per laptop 31,8 cm (12.5") Valigetta ventiq

Dicota Borsa per Notebook Slim Case ONE 25,4cm - 31,75cm Adatto per massimo: 31,8 cm (12,5) Nero

D32090-RPET DICOTA D32090-RPET borsa per laptop 31,8 cm (12.5") Valigetta ventiq

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,35 €
Spedizione da 8,50 €

Dicota ONE Slim Notebook-Custodia 31.8 cm 10" 12.5" black D32090-RPET

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,95 €
Spedizione da 6,90 €

Dicota D32090-RPET Borsa per Notebook Slim Case ONE 25,4cm - 31,75cm Adatto pe

Spedizione entro 12 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,89 €
Spedizione da 6,99 €

Borsa per Notebook Dicota Slim Case ONE 25,4cm - 31,75cm Adatto per massimo:

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,98 €
Spedizione gratuita
D32090-RPET DICOTA D32090-RPET borsa per laptop 31,8 cm (12.5") Valigetta ventiq

Offerta più conveniente

Recycled materials used for making: Polietilene tereftalato (PET), Poliestere riciclato / Genere: Unisex / Tracolla: Sì / Upc: 7640239421745 / Dimensioni compartimento notebook (L x P x A): 315 x 30 x 215 mm / Materiali: Poliestere, Polietilene tereftalato (PET) / Tracolla rimovibile: Sì / MPN: D32090-RPET / eBay Product ID (ePID): 7072227737 / Unità di misura: Unità / Colorazione superficie: Monocromatico / Gtin: 7640239421745 / Quantità: 1 / Peso: 290 g / Tasche interne: Tasca per accessori, Biglietto da visita, Tasca per cellulare, Ta / Modello: D32090-RPET / Colore principale del prodotto: Nero / Colore: Nero / Maniglia(e) per il trasporto: Sì / ProductTitle: Dicota NotebookCustodia Slim Case ONE 10-12.5 Tasca Notebook D32090-RPET / MaturityScore: 8.0 / Compatibilità marca: Universale / Tasche esterne: Tasca anteriore / Larghezza: 325 mm / Tipologia custodia: Valigetta ventiquattrore / EAN: 7640239421745 / Capienza massima dimensioni dello schermo: 31,8 cm (12.5") / Durata della garanzia: 5 anno/i / Lunghezza: 33.00 / Marca: DICOTA / Altezza: 230 mm / Profondità: 35 mm / Made with recycled materials: Sì / Funzioni di protezione: Resistente agli urti
16,35 €
ebay.it

Prodotti simili

DICOTA D3250901 borsa per laptop 40,6 cm (16") Custodia trolley Nero
246,99 €
5 prezzi
trippodo.com/it
Spedizione da 9,00 €
DICOTA Top Traveller SEVEN 14-16 40,6 cm (16") Borsa con caricamento dall'alto Nero
152,49 €
6 prezzi
trippodo.com/it
Spedizione da 6,99 €
DICOTA D31307-R - Laptop bag, Eco Slim Case BASE 13-14.1, blue
25,96 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,99 €
DICOTA D3250601 borsa per laptop 35,6 cm (14") Valigetta ventiquattrore Nero
125,99 €
5 prezzi
trippodo.com/it
Spedizione da 6,99 €
Dicota Eco Tote Bag Motion Per Notebook 13"-15.6" Nero D31877-Rpet Borsa Per Not
86,50 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,99 €