Dicodral Liquido - Soluzione Reidratante Orale - 4 brick da 200 ml ciascuno

Dicofarm Dicodral Liquido - Soluzione reidratante orale Arancia 4 x 200 ml

offerte usate a partire da

Dicodral Liquido - Soluzione Reidratante Orale - 4 brick da 200 ml ciascuno

Prezzo più basso
2-3 giorni
5,39 €
Spedizione da 5,00 €

Dicodral - Liquido Confezione 4X200 Ml

24/48h
5,40 €
Spedizione da 4,90 €

Dicodral liquido soluzione reidratante orale 4 x 200 ml

24/72 ore
6,10 €
Spedizione da 6,00 €

Dicodral Liquido 4x200 ml

24/48 ore
6,49 €
Spedizione da 3,99 €

Dicofarm DICODRAL LIQUIDO SOLUZIONE REIDRATANTE ORALE 4 X 200 ML

Consegna in 24-48 ore
6,59 €
Spedizione da 4,90 €

Dicofarm Dicodral Liquido 4 x 200 Ml Gusto Arancia

Spedito in 1-2 giorni lavorativi
6,88 €
Spedizione da 4,90 €

Dicodral Liquido 4 x 200 ml - Alimento Liquido Reidratante Orale

1-2 days
6,99 €
Spedizione da 5,90 €

DICODRAL LIQUIDO 4X200ML

1-3 giorni lavorativi
7,16 €
Spedizione da 5,80 €

Dicodral Liquido Arancia 4 Brik 200ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
7,34 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

DICODRAL LIQUIDO SOLUZIONE REIDRATANTE ORALE 4 X 200 ML
7,35 €
Vai al negozio
basefarma.it
Spedizione da 5,00 €
Dicodral Liquido - Soluzione Reidratante Orale - 4 brick da 200 ml ciascuno

Offerta più conveniente

Dicodral Liquido è un alimento dietetico a fini medici speciali con sali minerali e glucosio,indicato per reintegrare le perdite idrosaline in caso di diarrea
5,39 €
2-3 giorni
farmasave.it