Dickies Summerdale Zip Through Sweatshirt Nero 2XL Uomo

Dickies - Summerdale Zip Through - Felpa con cappuccio XXL nero

Dickies Summerdale Zip Through Sweatshirt Nero 2XL Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
39,99 €
Spedizione da 3,99 €

Dickies - Summerdale zip through Nero - Abbigliamento XXL Nero

2-3 giorni
79,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Dickies Felpa con cappuccio Summerdale Zip Through Nero S
39,99 €
2 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Dickies Summerdale Zip Through Sweatshirt Grigio XS Uomo
25,99 €
Vai al negozio
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Dickies - Summerdale zip through Nero - Abbigliamento M Nero
79,00 €
Vai al negozio
sarenza.it
Spedizione gratuita
Dickies Giacca invernale Summerdale Piumino oversize nero/bianco Donna S
59,99 €
2 prezzi
Asos.com (IT)
Spedizione gratuita
Dickies - Summerdale - Piumino nero XL
108,50 €
Vai al negozio
Asos.com (IT)
Spedizione gratuita
Dickies Summerdale Zip Through Sweatshirt Nero 2XL Uomo

Offerta più conveniente

Scopri l´essenziale per tutti i giorni con la Felpa Zip Through Dickies Summerdale da uomo, un capo fondamentale per ogni guardaroba moderno. Combinando l´eredità senza tempo dell´abbigliamento da lavoro con il comfort contemporaneo, questa felpa con cappuccio è meticolosamente progettata per essere il tuo capo preferito per le stagioni a venire. È più di un semplice capo di abbigliamento, è un partner affidabile per le tue avventure quotidiane, dai freschi spostamenti mattutini alle rilassate serate del fine settimana.Progettata per un comfort superiore e uno stile senza sforzo, questa felpa da uomo presenta una vestibilità rilassata che offre ampio spazio per il movimento e un facile abbinamento con la tua t-shirt Dickies preferita. Il design con zip integrale offre una versatilità senza pari, permettendoti di adattarti ai cambiamenti di temperatura indossandola aperta per un look casual o completamente chiusa per il massimo calore. L´interno morbido e spazzolato è eccezionalmente co
39,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)