Dickies Quilted Canvas Vest Nero S Uomo

DICKIES QUILTED CANVAS VEST men Vests black in taglia:S

offerte usate a partire da

Dickies Quilted Canvas Vest Nero S Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
71,49 €
Spedizione da 3,99 €

Dickies - Gilet trapuntato in tela nero S

7 Giorni
98,10 €
Spedizione gratuita

Dickies - Quilted Canvas Vest Nero - Abbigliamento S Nero

2-3 giorni
109,00 €
Spedizione gratuita

Mens Dickies Gilet Full Zip Trapuntato - Nero, nero S

3 - 5 giorni
109,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

DICKIES Gilet camello Uomo DICKIES L
57,74 €
2 prezzi
bstn.com (IT)
Spedizione gratuita
Dickies - Gilet trapuntato in tela nero M
70,99 €
2 prezzi
bstn.com (IT)
Spedizione gratuita
Dickies Quilted Canvas Vest Beige XL Uomo
53,99 €
Vai al negozio
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
DICKIES QUILTED CANVAS VEST men Vests beige in taglia:M
57,74 €
Vai al negozio
bstn.com (IT)
Spedizione gratuita
Dickies Quilted Canvas Vest Beige S Uomo
53,99 €
Vai al negozio
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Dickies Quilted Canvas Vest Nero S Uomo

Offerta più conveniente

Gilet Trapuntato in Tela Dickies da UomoAbbraccia una durata impareggiabile e uno stile workwear classico con il gilet trapuntato in tela Dickies da uomo. Questo capo essenziale a strati è progettato per chi richiede prestazioni robuste e un fascino intramontabile. Progettato come un versatile gilet senza cappuccio, offre massima mobilità e una silhouette pulita e nitida, rendendolo il compagno perfetto per il cantiere, l´officina o la tua prossima avventura all´aperto. È una testimonianza dell´eredità Dickies nel creare abbigliamento che lavora duramente come te.Realizzato in robusta tela di cotone per carichi pesanti, questo gilet è costruito per resistere ai rigori della tua giornata. Incarna lo spirito dell´autentica tradizione Dickies, promettendo un capo che non solo sembra resistente, ma lo è davvero. La costruzione durevole è rinforzata con dettagli curati, garantendo che resista al duro lavoro e all´uso frequente, diventando un punto fermo fidato nel tuo guardaroba per gli ann
71,49 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)