Dickies - Summerdale - Piumino oversize nero M

Dickies Piumino Summerdale Oversize Nero Donna Taglia M

Dickies - Summerdale - Piumino oversize nero M

Prezzo totale più basso
7 Giorni
59,99 €
Spedizione gratuita

DICKIES SUMMERDALE PUFFER W women Down & Puffer Jackets black in taglia:M

2 - 5 giorni
61,99 €
Spedizione gratuita

Dickies - Summerdale Puffer Jacket - - Jackets - Donna - Nero - M

1-5 giorni lavorativi
121,58 €
Spedizione da 5,95 €

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni leggere: facilita i movimenti quotidiani.
• Isolamento efficace: mantiene il calore nei giorni freschi.
• Resistente all'acqua: ideale per condizioni atmosferiche avverse.

Prodotti simili

Dickies - Summerdale - Piumino oversize nero L
59,99 €
Vai al negozio
Asos.com (IT)
Spedizione gratuita
Dickies - Summerdale - Piumino nero XL
76,99 €
2 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Dickies - Summerdale - Piumino oversize nero S
59,99 €
Vai al negozio
Asos.com (IT)
Spedizione gratuita
Dickies - Summerdale - Piumino oversize nero XS
59,99 €
Vai al negozio
Asos.com (IT)
Spedizione gratuita
Mens Dickies Piumino Summerdale - Crema, crema XS
155,00 €
Vai al negozio
JDsports IT
Spedizione gratuita
Dickies - Summerdale - Piumino oversize nero M

Offerta più conveniente

Cappotti & Giacche di Dickies Modello imbottito Collo alto Chiusura con cerniera lampo Ricamo del logo sul petto Tasche laterali Vestibilità oversize
59,99 €
7 Giorni
Asos.com (IT)