Dickies Garyville Jeans Blu 32 / 32 Uomo

Dickies Pantaloni Garyville Denim Uomo Blu

Dickies Garyville Jeans Blu 32 / 32 Uomo

Prezzo più basso
2-4 giorni lavorativi
42,99 €
Spedizione da 3,99 €

JEANS Uomo DICKIES GARYVILLE - DK0A4XECC151 VINTAGE BLUE

Disponibilità immediata
64,99 €
Spedizione gratuita

DICKIES - Jeans uomo Garyville

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
68,39 €
Spedizione gratuita

JEANS Uomo DICKIES GARYVILLE - DK0A4XECC151 VINTAGE BLUE

Disponibilità immediata
75,79 €
Spedizione da 18,95 €

JEANS Uomo DICKIES GARYVILLE - DK0A4XECC151 VINTAGE BLUE

Disponibilità immediata
78,31 €
Dickies Garyville Jeans Blu 32 / 32 Uomo

Offerta più conveniente

Dickies Garyville Jeans: Pantaloni da carpentiere autentici da uomoScopri i Dickies Garyville Jeans, un pilastro dello stile autentico da lavoro, sapientemente realizzati per l´uomo moderno che apprezza la durabilità e il design intramontabile. Come capo fondamentale della collezione Dickies, questi pantaloni lunghi da uomo sono più di un semplice paio di jeans, sono una testimonianza di una ricca eredità di qualità e funzionalità. Progettati per coloro che apprezzano abiti che lavorano duramente come loro, i jeans Garyville sono progettati per resistere ai rigori della vita quotidiana mantenendo un look nitido e classico. Abbraccia la fusione perfetta di utilità robusta e stile casual con questo capo essenziale del guardaroba.I jeans Garyville sono definiti dalla loro classica silhouette da pantalone da carpentiere, che offre una vestibilità regolare che garantisce comfort e libertà di movimento senza essere restrittiva. Il design presenta una vestibilità dritta sulla gamba con una le
42,99 €
2-4 giorni lavorativi
xtremeinn (IT)

Prodotti simili

Dickies Garyville Denim Short Blu Chiaro 31
48,19 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,99 €
Dickies Garyville Denim Short Blu Chiaro 32
44,80 €
3 prezzi
sarenza.it
Spedizione da 5,99 €
Dickies - Garyville - Pantaloncini di jeans regular fit blu indaco con tinta marrone W38
37,95 €
Vai al negozio
Asos.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
SHORTS E BERMUDA Uomo DICKIES GARYVILLE DNM SHORT - DK0A4XCK C151 - VNTG BLUE
56,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Dickies - Garyville - Pantaloncini di jeans regular fit blu indaco con tinta marrone W30
37,95 €
Vai al negozio
Asos.com (IT)
Spedizione da 4,99 €