Dickies Oakport Hoodie Nero 2XL Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
45,99 €
Spedizione da 3,99 €

DICKIES OAKPORT HOODIE men Hoodies black in taglia:XXL

2 - 5 giorni
48,99 €
Spedizione da 6,99 €

Dickies - Oakport - Felpa con cappuccio nera con logo piccolo-Nero 2XL

7 Giorni
49,99 €
Spedizione da 4,99 €

Prodotti simili

Dickies Oakport Hoodie Bianco M Uomo
51,90 €
4 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Dickies Oakport Hoodie Bianco L Uomo
43,99 €
4 prezzi
xtremeinn (IT)
Spedizione da 3,99 €
Dickies - Oakport - Felpa nera con cappuccio e zip-Nero M
59,90 €
3 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Dickies - Oakport Zip Hoodie W Bianco - Abbigliamento L Bianco
45,99 €
3 prezzi
xtremeinn (IT)
Spedizione da 3,99 €
Dickies Oakport Hoodie Nero 2XL Uomo

Offerta più conveniente

Felpa con cappuccio Dickies OakportScopri il capo essenziale per eccellenza con la felpa con cappuccio Dickies Oakport, un capo senza tempo da uomo che unisce perfettamente l´autentica eredità workwear con lo stile streetwear moderno. Essendo un articolo fondamentale della collezione Dickies, questa felpa con cappuccio pullover è progettata per coloro che apprezzano sia la forma che la funzione, offrendo un comfort impareggiabile e la robusta durata per cui il marchio è famoso. È più di una semplice felpa, è un partner affidabile per le tue avventure quotidiane, dalle passeggiate casual in città alle giornate di lavoro impegnative e ai weekend rilassati.Progettata per le esigenze della vita, la Oakport è una testimonianza dell´impegno di Dickies per la qualità duratura. Questa felpa con cappuccio da uomo è costruita con meticolosa attenzione ai dettagli, caratterizzata da robuste cuciture piatte che non solo ne migliorano l´integrità strutturale, ma prevengono anche gli sfregamenti per
45,99 €
1 giorno(i) lavorativi
xtremeinn (IT)