Dickies Oakport Hoodie Grigio 2XL Uomo

DICKIES OAKPORT HOODIE men Hoodies grey in taglia:XXL

Dickies Oakport Hoodie Grigio 2XL Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
45,99 €
Spedizione da 3,99 €

Dickies - Oakport - Felpa con cappuccio grigio mélange con logo piccolo 2XL

7 Giorni
65,00 €
Spedizione gratuita

Dickies - Oakport Hoodie Grigio - Abbigliamento XXL Grigio

2-3 giorni
69,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Dickies Oakport Hoodie Bianco M Uomo
51,90 €
4 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Dickies Oakport Hoodie Bianco L Uomo
43,99 €
4 prezzi
xtremeinn (IT)
Spedizione da 3,99 €
Dickies - Oakport - Felpa nera con cappuccio e zip-Nero M
59,90 €
3 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Dickies - Oakport Zip Hoodie W Bianco - Abbigliamento L Bianco
45,99 €
3 prezzi
xtremeinn (IT)
Spedizione da 3,99 €
Dickies Oakport Hoodie Grigio 2XL Uomo

Offerta più conveniente

Felpa con cappuccio Dickies Oakport | Durabilità senza tempo e comfort quotidianoScopri l´autentico spirito workwear e la qualità senza compromessi racchiusi nella felpa con cappuccio Dickies Oakport. Una colonna portante della collezione Dickies, questa felpa con cappuccio da uomo è progettata per chi apprezza la durabilità, il comfort e lo stile senza tempo. Più che un semplice capo d´abbigliamento, l´Oakport è un compagno affidabile per le mattinate fresche, i weekend rilassati e tutto ciò che sta nel mezzo. Il suo design pulito e classico la rende un capo versatile che si integra perfettamente in qualsiasi guardaroba, dal cantiere alle strade della città. Sperimenta la fusione perfetta tra artigianato tradizionale e comfort moderno in una felpa con cappuccio costruita per durare.La felpa con cappuccio Oakport è una felpa con cappuccio da uomo dal taglio regolare, caratterizzata dall´iconica etichetta tessuta Dickies sul petto, tasca a marsupio anteriore, cuciture piatte e cappuccio
45,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)