DICKIES HERNDON DENIM W women Jeans|Wide Jeans blue in taglia:S

Dickies Jeans Herndon Donna – Ampi a vita medio alta, denim blu con tinta kaki-verde – W26

DICKIES HERNDON DENIM W women Jeans|Wide Jeans blue in taglia:S

Prezzo totale più basso
EXTRA20 (EXTRA20 (Up to 70% off & Extra 20% off Selected Sale & Summer Styles / valid until 26.07.2026) / gültig bis 2026-07-26)
2 - 5 giorni
28,79 €
Spedizione da 6,99 €

DICKIES - Jeans donna Herndon loose

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
68,79 €
Spedizione gratuita
DICKIES HERNDON DENIM W women Jeans|Wide Jeans blue in taglia:S

Offerta più conveniente

I jeans Dickies Herndon, realizzati in denim di cotone al 100%, uniscono un comfort duraturo a uno stile senza tempo. Con la loro vestibilità ampia e rilassata, la gamba dritta e la vita bassa, offrono una vestibilità rilassata per l'uso quotidiano. Il classico design a cinque tasche è completato da una pratica tasca sulla gamba. I jeans sono rifiniti con l'etichetta Dickies intrecciata. - Realizzati in cotone morbido e resistente - Vita bassa - Classico design a 5 tasche con tasca aggiuntiva sulla coscia - Iconica etichetta Dickies intrecciata
28,79 €
2 - 5 giorni
bstn.com (IT)

Prodotti simili

Dickies - Herndon - Jeans larghi a vita medio alta azzurri con fondo ampio-Blu W26
39,99 €
2 prezzi
Asos.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Dickies - Jeans ampi a vita medio alta blu con tinta kaki-Verde W28
39,99 €
2 prezzi
Asos.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Dickies - Herndon - Jeans larghi a vita medio alta azzurri con fondo ampio-Blu W25
39,99 €
2 prezzi
Asos.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Dickies - Herndon Denim W Blu - Abbigliamento 26 Blu
79,00 €
Vai al negozio
sarenza.it
Spedizione gratuita
Dickies - Herndon - Jeans larghi a vita medio alta azzurri con fondo ampio-Blu W28
39,99 €
2 prezzi
Asos.com (IT)
Spedizione da 4,99 €