Dickies Garyville Jeans Blu 34 / 32 Uomo

Dickies Jeans GARYVILLE in Denim Blu Chiaro - 50

offerte usate a partire da

Dickies Garyville Jeans Blu 34 / 32 Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
42,99 €
Spedizione da 3,99 €

Dickies - Garyville Denim Blu - Abbigliamento 34 X 32 Blu

2-3 giorni
79,00 €
Spedizione gratuita

Mens Dickies Garyville Denim Jeans - Blu, blu L

3 - 5 giorni
85,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Garyville Denim by Dickies 33 X 32 Blu
57,00 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Garyville Denim by Dickies 36 X 32 Blu
42,99 €
8 prezzi
xtremeinn (IT)
Spedizione da 3,99 €
Jeans Tapered Dickies GARYVILLE Blue Denim IT 50
57,00 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
DICKIES GARYVILLE DENIM men Jeans blue in taglia:L
43,99 €
2 prezzi
xtremeinn (IT)
Spedizione da 3,99 €
Dickies Pantaloni Garyville Denim Uomo Blu
40,00 €
5 prezzi
snipes.it
Spedizione da 6,99 €
Dickies Garyville Jeans Blu 34 / 32 Uomo

Offerta più conveniente

Dickies Garyville Jeans: Pantaloni da carpentiere autentici da uomoScopri i Dickies Garyville Jeans, un pilastro dello stile autentico da lavoro, sapientemente realizzati per l´uomo moderno che apprezza la durabilità e il design intramontabile. Come capo fondamentale della collezione Dickies, questi pantaloni lunghi da uomo sono più di un semplice paio di jeans, sono una testimonianza di una ricca eredità di qualità e funzionalità. Progettati per coloro che apprezzano abiti che lavorano duramente come loro, i jeans Garyville sono progettati per resistere ai rigori della vita quotidiana mantenendo un look nitido e classico. Abbraccia la fusione perfetta di utilità robusta e stile casual con questo capo essenziale del guardaroba.I jeans Garyville sono definiti dalla loro classica silhouette da pantalone da carpentiere, che offre una vestibilità regolare che garantisce comfort e libertà di movimento senza essere restrittiva. Il design presenta una vestibilità dritta sulla gamba con una le
42,99 €
1 giorno(i) lavorativi
xtremeinn (IT)