Dickies Garyville Jeans Blu 29 / 30 Uomo

Dickies Garyville Denim Vintage Aged Blue 29

offerte usate a partire da

Dickies Garyville Jeans Blu 29 / 30 Uomo

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
42,99 €
Spedizione da 3,99 €

JEANS Uomo DICKIES GARYVILLE - DK0A4XECC151 VINTAGE BLUE

Disponibilità immediata
56,00 €
Spedizione gratuita

JEANS Uomo DICKIES GARYVILLE - DK0A4XECC151 VINTAGE BLUE

Disponibilità immediata
66,00 €
Spedizione gratuita

JEANS Uomo DICKIES GARYVILLE - DK0A4XECC151 VINTAGE BLUE

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
75,00 €
Spedizione da 3,00 €

JEANS Uomo DICKIES GARYVILLE - DK0A4XECC151 VINTAGE BLUE

Disponibilità immediata
85,00 €
Spedizione da 8,00 €

JEANS Uomo DICKIES GARYVILLE - DK0A4XECC151 VINTAGE BLUE

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
87,90 €

Prodotti simili

Dickies Garyville Denim Short Classic Blue 29
34,50 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,90 €
Garyville Denim by Dickies 33 X 32 Blu
67,96 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 18,95 €
Garyville Denim by Dickies 36 X 32 Blu
42,99 €
8 prezzi
xtremeinn (IT)
Spedizione da 3,99 €
Pantaloncini di jeans Dickies Garyville Bleu 33
44,80 €
2 prezzi
sarenza.it
Spedizione da 5,99 €
Dickies Garyville Jeans Blu 32 / 32 Uomo
59,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,95 €
Dickies Garyville Jeans Blu 29 / 30 Uomo

Offerta più conveniente

Dickies Garyville Jeans: Pantaloni da carpentiere autentici da uomoScopri i Dickies Garyville Jeans, un pilastro dello stile autentico da lavoro, sapientemente realizzati per l´uomo moderno che apprezza la durabilità e il design intramontabile. Come capo fondamentale della collezione Dickies, questi pantaloni lunghi da uomo sono più di un semplice paio di jeans, sono una testimonianza di una ricca eredità di qualità e funzionalità. Progettati per coloro che apprezzano abiti che lavorano duramente come loro, i jeans Garyville sono progettati per resistere ai rigori della vita quotidiana mantenendo un look nitido e classico. Abbraccia la fusione perfetta di utilità robusta e stile casual con questo capo essenziale del guardaroba.I jeans Garyville sono definiti dalla loro classica silhouette da pantalone da carpentiere, che offre una vestibilità regolare che garantisce comfort e libertà di movimento senza essere restrittiva. Il design presenta una vestibilità dritta sulla gamba con una le
42,99 €
1 giorno(i) lavorativi
xtremeinn (IT)