Dickies 874 Work Pants Nero 32 / 34 Uomo

Dickies Pantaloni da lavoro 874 Nero Uomo 32/34

offerte usate a partire da

Dickies 874 Work Pants Nero 32 / 34 Uomo

Prezzo totale più basso
7 giorno(i) lavorativi
48,99 €
Spedizione da 4,99 €

Pantaloni Dickies OG 874 charcoal

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
75,00 €
Spedizione da 8,00 €

Prodotti simili

Dickies Pantaloni da Lavoro Originali 874 da Uomo, Sabbia del Deserto, 30W x 30L
48,20 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,40 €
Dickies Original 874 Work Pants Pantaloni Casual da Lavoro, Cachi, 34W x 30L Uomo
55,18 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,11 €
Dickies Pantaloni da Lavoro 874 Flex Uomo, Nero, 42W x 32L
39,80 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,92 €
Dickies Pantaloni da Lavoro Originali 874 da Uomo, Cachi, 32W x 32L
49,67 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,99 €
Dickies Pantaloni da Lavoro 874 Flex Uomo, Nero, 38W x 34L
40,17 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,03 €
Dickies 874 Work Pants Nero 32 / 34 Uomo

Offerta più conveniente

Scopri i leggendari pantaloni da lavoro Dickies 874, una vera icona dell´abbigliamento da lavoro americano e una pietra miliare dello street style moderno. Per decenni, l´874 ha definito la durabilità e il fascino disinvolto, rendendolo un capo essenziale per gli uomini che apprezzano sia la funzionalità che la moda intramontabile. La sua reputazione si basa su una resistenza impareggiabile e un design classico che è rimasto rilevante attraverso le generazioni.Originariamente progettato per l´uomo laborioso, l´874 ha trasceso le sue origini per diventare un fenomeno globale. Le sue linee pulite e la silhouette inconfondibile a gamba dritta sono celebrate nei cantieri, negli skate park e per le strade di città. Questo è più di un semplice paio di pantaloni, è un pezzo di eredità, che rappresenta durabilità e un´estetica senza tempo, senza fronzoli, che non svanisce mai. La vestibilità regular è ingegnerizzata per sedersi comodamente sulla vita naturale, fornendo un profilo classico né t
48,99 €
7 giorno(i) lavorativi
xtremeinn (IT)