Dickie Toys - Police SUV 30 cm, a partire dai 3 anni, con funzione di tiro e accessori, con luci e suoni, batterie incluse, 203306022

Dickie Toys Police SUV Grande Auto della Polizia 30 cm

Dickie Toys - Police SUV 30 cm, a partire dai 3 anni, con funzione di tiro e accessori, con luci e suoni, batterie incluse, 203306022

Prezzo più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
16,98 €
Spedizione da 3,99 €

Dickie 203306022 - Action - Police SUV - Nuovo

Spedizione entro 7 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,99 €
Spedizione da 19,95 €

Dickie Toys Police Suv Light And Sound Car 30 Cm Trasparente Bambini

8-10 giorni lavorativi
19,49 €
Spedizione da 3,99 €

Dickie Toys - Police SUV 30 cm, a partire dai 3 anni, con funzione di tiro e accessori, con luci e suoni, batterie incluse, 203306022

Disponibilità immediata
20,00 €
Spedizione da 6,62 €

Dickie Toys - Police SUV 30 cm, a partire dai 3 anni, con funzione di tiro e accessori, con luci e suoni, batterie incluse, 203306022

Disponibilità immediata
20,53 €
Spedizione da 5,95 €

Dickie Toys - Police SUV 30 cm, a partire dai 3 anni, con funzione di tiro e accessori, con luci e suoni, batterie incluse, 203306022

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
20,90 €
Spedizione gratuita

Dickie Toys - Police SUV 30 cm, a partire dai 3 anni, con funzione di tiro e accessori, con luci e suoni, batterie incluse, 203306022

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
20,90 €
Spedizione gratuita

Dickie Toys - Police SUV 30 cm, a partire dai 3 anni, con funzione di tiro e accessori, con luci e suoni, batterie incluse, 203306022

Disponibilità immediata
23,38 €
Spedizione gratuita

Dickie Toys - Police SUV 30 cm, a partire dai 3 anni, con funzione di tiro e accessori, con luci e suoni, batterie incluse, 203306022

Disponibilità immediata
24,90 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Dickie Toys - Police SUV 30 cm, a partire dai 3 anni, con funzione di tiro e accessori, con luci e suoni, batterie incluse, 203306022

Offerta più conveniente

Fantastica auto Police: nessun ladro è al sicuro da questa macchinina giocattolo: con le sue funzioni interattive e gli extra sorprendenti, la macchina, lunga 30 cm, darà la caccia a qualsiasi criminale. Dispositivo di tiro: tramite il Disc Shooter sul tetto i bambini sparano i 2 dischi in dotazione, progettati con motivi di droni e acqua. Altre caratteristiche: emozionanti extra, incoraggiano le ragazze e i ragazzi a inventare emozionanti avventure di gioco con l'auto a partire dai 3 anni. Suono adatto: sirena e luce blu non possono mancare, completata da realistici rumori di avviamento del motore e di guida. Tutte le batterie sono incluse. Dickie Toys - La marca di veicoli per bambini! Piccoli Racer, grandi corridori: abbiamo sempre un obiettivo in mente: far sorridere i bambini. Basta aprire la confezione e iniziare il divertimento!
16,98 €
Amazon.it

Prodotti simili

Veicolo Dickie Toys by Simba Rescue Hybrids Police Trooper
7,90 €
9 prezzi
infanziabimbo.it
Spedizione da 3,90 €
Dickie Toys - Ford Police Interceptor Auto (27,5 cm) - Grande auto della polizia con luce e suono, giocattolo per bambini dai 3 anni in su, batterie incluse
23,03 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Veicolo Dickie Toys by Simba Rescue Hybrids Police Bot
30,90 €
9 prezzi
infanziabimbo.it
Spedizione da 3,90 €