Dickie Toys - Pirates of The Sea Playset - Parcheggio con 5 Livelli per Bambini dai 3 Anni in su, con Luce e Suono, Funzione di tiro, Doppia Pista, squalo, rampa di Salto, Prigione, con 3 Auto

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
75,11 €
Spedizione gratuita

Dickie Pirates of the Sea Playset 203339007 altro set

Spedizione entro 14 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
82,95 €
Spedizione da 6,90 €

Dickie Pirates of the Sea Playset 203339007, playset a tema pirati per bambini,

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
83,75 €
Spedizione gratuita
Dickie Toys - Pirates of The Sea Playset - Parcheggio con 5 Livelli per Bambini dai 3 Anni in su, con Luce e Suono, Funzione di tiro, Doppia Pista, squalo, rampa di Salto, Prigione, con 3 Auto

Offerta più conveniente

Grande set da gioco pirata con 5 livelli, ampio garage con design pirata per un divertimento duraturo su più livelli Caratteristiche ricche di azione: con doppia pista, rampa per saltare, morso di squalo e emozionante funzione di tiro per emozionanti avventure Effetti luminosi e sonori: gli effetti realistici garantiscono un mondo di gioco vivace e ancora più eccitazione Include 3 auto e accessori Die-Cast - Pronto per l'uso con veicoli in metallo di alta qualità e altri accessori Dickie Toys - La marca di veicoli per bambini! Piccoli Racer, grandi corridori: abbiamo sempre un obiettivo in mente: far sorridere i bambini. Basta aprire la confezione e iniziare il divertimento!
75,11 €
Amazon.it