CURVA PLUVIALE 90° Diam 100 Rame Antico Tubi Raccordi Scarichi Pluviali

Dianhydro Curva 90° x 100mm Rame Antico per Tubi di Scarico pluviale

CURVA PLUVIALE 90° Diam 100 Rame Antico Tubi Raccordi Scarichi Pluviali

Prezzo più basso
Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,46 €
Spedizione da 5,50 €

CURVA PLUVIALE 90 °- Diam. 100 - Rame Antico- DH- pezzi 1

Prezzo totale più basso
24,29 €
Spedizione gratuita
CURVA PLUVIALE 90° Diam 100 Rame Antico Tubi Raccordi Scarichi Pluviali

Offerta più conveniente

18,46 €
ebay.it

Prodotti simili

Dianhydro Canotto con Curva 90° 30-200x300mm bronzato
14,72 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,90 €
CURVA TECNICA PER WC D 90 Diam 90 Tubi Raccordi Scarico Plastica
3,47 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,00 €
Curva DF HTB 90mm x 87.30° per tubi di scarico
Spedizione da 7,00 €
CURVA DI CONGIUNZIONE A 90° CON ATTACCO A MURO Accessori Bagno Disabili
24,60 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 5,50 €
Curva 90° MF 1/2" x 1/2"
9,54 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,00 €