New Syform DIAMOND WHEY CACAO 500 G

DIAMOND WHEY CACAO 500GR BUSTA

New Syform DIAMOND WHEY CACAO 500 G

Prezzo totale più basso
Consegna in 24-48 ore
29,49 €
Spedizione da 0,00 €

DIAMOND WHEY CACAO 500GR BUSTA (

1-3 giorni lavorativi
31,09 €
Spedizione da 5,80 €

DIAMOND WHEY CACAO 500GR BUSTA

2-3 giorni
34,02 €
Spedizione da 5,00 €

Diamond Whey Cacao 500 G 500 g Polvere per soluzione orale

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
34,29 €
Spedizione da 0,00 €

DIAMOND WHEY CACAO 500GR BUSTA

2-3 giorni
36,48 €
Spedizione gratuita

Diamond Whey Cacao 500g

1-3 giorni
44,50 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Diamond Whey Cacao Polvere900G 900 g Polvere
65,79 €
3 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 0,00 €
SYFORM DIAMOND WHEY BUSTA 500 GR Cacao
33,37 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
SYFORM DIAMOND WHEY - PROTEINE DEL SIERO DEL LATTE ISOLATE CROSS FLOW
56,70 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
SYFORM Srl DIAMOND WHEY CACAO 240 G
23,09 €
Vai al negozio
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
Syform Diamond Whey - 240 gr Proteine isolate
22,32 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
New Syform DIAMOND WHEY CACAO 500 G

Offerta più conveniente

Benvenuto su 1000farmacie.it! Scopri un modo semplice e veloce per prenderti cura della tua salute e del tuo benessere con i migliori prodotti disponibili online. Syform Diamond Whey Cacao 500g Il Syform Diamond Whey Cacao 500g è un integratore alimentare di alta qualità, ideale per chi cerca un supporto proteico efficace e gustoso. Questo prodotto si distingue per la sua formulazione a base di sieroproteine isolate del latte, ottenute tramite microfiltrazione incrociata e ultrafiltrazione, garantendo un elevato contenuto proteico pari al 95% s/s. Perfetto per gli sportivi e per chi desidera mantenere una dieta equilibrata, il Diamond Whey Cacao offre una fonte proteica pura e facilmente digeribile. Le sieroproteine isolate presenti in questo integratore sono caratterizzate da un profilo aminoacidico completo, con un 21% di aminoacidi ramificati (BCAA), essenziali per la costruzione e riparazione muscolare. La presenza di cacao in polvere al 10% conferisce un sapore ricco e gradevol
29,49 €
Consegna in 24-48 ore
1000farmacie.it