dialcos spa Dialsi' mais&riso risoni 300 g

DIALSÌ Risoni, Pasta Senza Glutine Mais e Riso, Cottura 10-12 Min, 300g

dialcos spa Dialsi' mais&riso risoni 300 g

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
2,42 €
Spedizione da 1,90 €

DIALSI' MAIS&RISO RISONI 300G

2-3 giorni
2,68 €
Spedizione da 5,00 €

DIALSÌ Risoni, Pasta Senza Glutine Mais e Riso, Cottura 10-12 Min, 300g

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
2,79 €
9.3 EUR/1.0 kg
Spedizione da 3,99 €

DIALSÌ Risoni, Pasta Senza Glutine Mais e Riso, Cottura 10-12 Min, 300g

Disponibilità immediata
6,69 €
Spedizione gratuita

DIALSÌ Risoni, Pasta Senza Glutine Mais e Riso, Cottura 10-12 Min, 300g

Disponibilità immediata
8,17 €
Spedizione gratuita
dialcos spa Dialsi' mais&riso risoni 300 g

Offerta più conveniente

2,42 €
2-5 giorni lavorativi
farmaciasoccavo.it

Prodotti simili

Dialsi' pasta riso grezzo integrale risoni 45 400 g
2,67 €
4 prezzi
Astonfarma It
Spedizione da 6,00 €
Dialcos DIALSI' MAIS&RISO RISONI 300 G
3,08 €
Vai al negozio
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
dialcos spa Dialsi' pasta riso grezzo integrale risoni 45 400 g
2,90 €
3 prezzi
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,90 €
Dialsì Risoni Pasta Senza Glutine di Mais e Riso - 300 g (Confezione da 2)
5,58 €
9.3 EUR/1.0 kg
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
DIALSÌ, Risoni, Pasta Senza Glutine, di Riso Integrale, Cottura 8-9 Minuti, Confezione da 800g
6,60 €
8.25 EUR/1.0 kg
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €