Diadora Utility WONDER II estivi 100% cotone - Pantaloncini da lavoro leggeri

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 1 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
44,30 €
Spedizione da 6,90 €

Diadora Utility Wonder, pantaloncini da lavoro 3XL male Beige

pronto per la spedizione: 3-5 giorni lavorativi
48,95 €
Spedizione da 10,40 €

Utility Diadora Pantaloncini bermuda Wonthe 3XL

12 Giorni lavorativi
51,69 €
Spedizione da 9,99 €

Prodotti simili

Diadora Bermuda Da Lavoro Wonder Ii Iso Per Uomo It Xxl
48,95 €
3 prezzi
motoin.de (IT)
Spedizione da 10,40 €
Pantalone bermuda Diadora Utility Wonder II Blu Classico
42,00 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,50 €
Diadora Bermuda da lavoro WONDER II ISO 13688:2013 Uomo Colore Black Fir Green Taglia S
44,30 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,90 €
Pantalone bermuda Diadora Utility Wonder II Nero abete
41,90 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,90 €
Diadora Utility WONDER II estivi 100% cotone - Pantaloncini da lavoro leggeri
41,90 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,90 €
Diadora Utility WONDER II estivi 100% cotone - Pantaloncini da lavoro leggeri

Offerta più conveniente

Tema: Sicurezza / Composizione capo: 100% cotone / Stagione consigliata: Primavera / Estate / Grammatura: 215 gr/mq / Stile: Casual / Upc: 8300300995672 / MPN: 702.160308 / eBay Product ID (ePID): 1369342442 / Caratteristiche: Multitasche - Traspiranti - Leggeri - Antistrappo / Gtin: 8300300995672 / Tipologia: Bermuda Pantaloni corti estivi / Taglia: XXXL / Genere (F o M): Unisex: uomo e donna / Paese di fabbricazione: Bermuda / Colore: Beige / Colore esatto: Blu - Nero - Grigio - Beige / Settore: Abbigliamento e vestiti da lavoro / Ambito d'uso: Outdoor e Indoor: meccanico, operaio, magazziniere, etc / MaturityScore: 1.0 / Taglia Capo: XXXL / Brand: Diadora Utility / EAN: 8300300995672 / Stagione: Estate / Materiale: Cotone / Marca: Diadora Utility / Altezza: Regular / Categoria principale: Antinfortunistica / Occasione: Casual
44,30 €
ebay.it