Utility Diadora, Scarpe Antinfortunistiche Unisex, Speedy Race Mid S3S FO SR SC Met Free, Colore Black/Gray (c2541), Taglia 48

Diadora Utility Speedy Race Mid S3S FO SR SC Met Free, Scarpe Antinfortunistiche Unisex-Adulto, Black/Gray (c2541), 48 EU

offerte usate a partire da

Utility Diadora, Scarpe Antinfortunistiche Unisex, Speedy Race Mid S3S FO SR SC Met Free, Colore Black/Gray (c2541), Taglia 48

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 1-3 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
75,93 €
Spedizione gratuita

Utility Diadora, Scarpe Antinfortunistiche Unisex, Speedy Race Mid S3S FO SR SC Met Free, Colore Black/Gray (c2541), Taglia 48

Generalmente spedito entro 12-13 giorni
84,09 €
Spedizione da 7,29 €

Diadora Utility Ducati Speedy Race Mid S3S, stivali di sicurezza 48 EU male Nero/Grigio/Rosso

disponibile in pronta consegna
87,95 €
Spedizione da 10,40 €

Utility Diadora, Scarpe Antinfortunistiche Unisex, Speedy Race Mid S3S FO SR SC Met Free, Colore Black/Gray (c2541), Taglia 48

Offerta più conveniente

Calzatura di sicurezza mid-cut S3S idrorepellente in Action Nubuck, pelle bovina scamosciata rivestita da un film poliuretanico protettivo finitura Nubuck e Atom, tessuto poliestere con filati di rinforzo in poliuretano. Personalizzazione DUCATI CORSE. Protezione della punta in TPU. Puntale in Multilayer 200J. Inserto antiperforazione K-SOLE. Calzata 11. Fodera in Air Mesh. Plantare estraibile microforato in PU espanso a celle aperte, traspirante con carboni attivi. Metal free: priva di componenti metallici, puntale in composito e non rilevabili dal metal detector.
75,93 €
Amazon.it