Pantaloni Jeans da lavoro elasticizzati STONE 5 PKT Diadora Utility

Diadora Utility Pantaloni Jeans da lavoro STONE 5 PKT elasticizzati

Pantaloni Jeans da lavoro elasticizzati STONE 5 PKT Diadora Utility

Prezzo totale più basso
Express 24H
42,90 €
Spedizione da 6,90 €

Diadora Pantaloni in denim da uomo Stone 5 PKT ISO 13688:2013, Lavaggio sbiancante, 34

Generalmente spedito entro 12-13 giorni
45,10 €
Spedizione da 6,78 €

Diadora Pantaloni in denim da uomo Stone 5 PKT ISO 13688:2013, Lavaggio sbiancante, 34

Disponibilità immediata
46,50 €
Spedizione da 6,90 €

Diadora Utility Stone 5-Pocket, jeans da lavoro 28 male Azzurro

pronto per la spedizione: 3-5 giorni lavorativi
47,95 €
Spedizione da 10,40 €

Utility Diadora Lavoroitpantalone Stone 5 pti 28

12 Giorni lavorativi
49,79 €
Spedizione da 9,99 €

Diadora Pantaloni in denim da uomo Stone 5 PKT ISO 13688:2013, Lavaggio sbiancante, 34

Generalmente spedito entro 9-10 giorni
63,89 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Diadora Utility WIN II estivi 100% cotone 215 gr/m - Pantaloni da lavoro
48,70 €
3 prezzi
gecosafe.com
Spedizione da 6,90 €
Pantaloni da lavoro Diadora Utility Cargo Pants Camo Pack multitasche
57,90 €
3 prezzi
gecosafe.com
Spedizione da 6,90 €
Pantaloni da lavoro Diadora Utility STAFF multitasche unisex 250gr/m² All Season
32,99 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Diadora Utility Cargo Pant Moscow - Pantaloni Unisex per Adulti
47,80 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Diadora Cargo Pant Moscow Pantaloni Unisex Adulto
54,90 €
3 prezzi
gecosafe.com
Spedizione da 6,90 €
Pantaloni Jeans da lavoro elasticizzati STONE 5 PKT Diadora Utility

Offerta più conveniente

Descrizione del Prodotto I pantaloni jeans da lavoro Diadora Utility STONE 5 PKT rappresentano l'incontro perfetto tra funzionalità e stile. Realizzati con una miscela di cotone Denim (98%) e elastane (2%), questi pantaloni offrono un'elasticità straordinaria, consentendo movimenti fluidi e naturali. Il design moderno e versatile li rende ideali non solo per l'ambiente di lavoro, ma anche per il tempo libero. Grazie alla loro resistenza e traspirabilità, sono adatti a tutte le stagioni e garantiscono una lunga durata nel tempo, rendendoli un investimento sicuro per ogni professionista. Vantaggi per te Comfort eccellente grazie alla composizione elastica. Design moderno che si adatta a diverse situazioni. Resistenza e durabilità ideali per un uso intensivo. Praticità con 5 tasche per un facile accesso agli strumenti. Caratteristiche Tecniche Composizione: 98% cotone, 2% elastane. Design con 5 tasche per una maggiore funzionalità. Filo elastomero
42,90 €
Express 24H
gecosafe.com