Diadora Utility - Pantalone Hybrid Performance - Uomo - Taglia XL - Colore: Nero - Blu Profondo

Diadora Utility - PANTALONE - PANT HYBRID PERFORMANCE XL/BLACK/BLUE DENIM

offerte usate a partire da

Diadora Utility - Pantalone Hybrid Performance - Uomo - Taglia XL - Colore: Nero - Blu Profondo

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
78,20 €
Spedizione gratuita

Utility Diadora Arbeitshose Pant Hybrid Performance XL

12 Giorni lavorativi
83,79 €
Spedizione da 9,99 €

Diadora Utility Hybrid Performance, pantaloni da lavoro XL male Blu Scuro/Nero

pronto per la spedizione: 3-5 giorni lavorativi
88,95 €
Spedizione da 10,40 €

Diadora Utility - Pantalone Hybrid Performance - Uomo - Taglia XL - Colore: Nero - Blu Profondo

Generalmente spedito entro 9-10 giorni
99,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Diadora Utility Ducati Corse, pantaloncini da lavoro M male Nero
77,61 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Utility Diadora Bermuda Ducati, Colore 80013 Black, Taglia L
77,61 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
PANT STRETCH Pantalone da lavoro Diadora Utility
45,90 €
Vai al negozio
gecosafe.com
Spedizione da 6,90 €
Pantalone bermuda Diadora Utility Wonder II Grigio Penombra
43,80 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione da 10,35 €
Utility Diadora - Pantalone da Lavoro Win II ISO 13688:2013 per Uomo (EU XL)
48,60 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Diadora Utility - Pantalone Hybrid Performance - Uomo - Taglia XL - Colore: Nero - Blu Profondo

Offerta più conveniente

Dettagli reflex: Elementi riflettenti per una maggiore visibilità e sicurezza durante il lavoro in condizioni di scarsa illuminazione B-FIT STRETCH Libertà di movimento: I fili di elastomero rendono elastici ed ergonomici i capi Utility realizzati con materiali B-fit, garantendo massima libertà di movimento Porta metro e martello: Tasca porta-metro laterale e loop porta martello regolabile per avere sempre gli strumenti a portata di mano Traspirante e resistente: Tessuto traspirante con zip posteriore a contrasto e rete mesh, indeformabile e adatto a tutte le stagioni Caratteristiche tecniche avanzate: Tripla cucitura per maggiore resistenza, doppia tasca, tasca porta-ginocchiere con tessuto antiabrasione e protezione tallone taglia XL
78,20 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it