Diadora Utility - Pantalone Hybrid Performance - Taglia L - Colore: Black - Blue Denim

Diadora Utility - PANTALONE - PANT HYBRID PERFORMANCE L/BLACK/BLUE DENIM

Diadora Utility - Pantalone Hybrid Performance - Taglia L - Colore: Black - Blue Denim

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
78,20 €
Spedizione gratuita

Utility Diadora Arbeitshose Pant Hybrid Performance L

12 Giorni lavorativi
83,79 €
Spedizione da 9,99 €

Diadora Utility Hybrid Performance, pantaloni da lavoro L male Blu Scuro/Nero

pronto per la spedizione: 3-5 giorni lavorativi
88,95 €
Spedizione da 10,40 €

Diadora Utility - Pantalone Hybrid Performance - Taglia L - Colore: Black - Blue Denim

Generalmente spedito entro 9-10 giorni
99,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Pantalone bermuda Diadora Utility Wonder II Grigio Penombra
43,80 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione da 10,35 €
Diadora Utility Ducati Corse, pantaloncini da lavoro M male Nero
77,61 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
PANT STRETCH Pantalone da lavoro Diadora Utility
45,90 €
Vai al negozio
gecosafe.com
Spedizione da 6,90 €
Utility Diadora Bermuda Ducati, Colore 80013 Black, Taglia L
77,61 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Utility Diadora - Pantalone da Lavoro Win II ISO 13688:2013 per Uomo (EU XL)
48,60 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Diadora Utility - Pantalone Hybrid Performance - Taglia L - Colore: Black - Blue Denim

Offerta più conveniente

Prodotto: Pantalone Hybrid Performance di Diadora Utility in taglia L con colori nero e blu denim Tipo di prodotto: Pantaloni da lavoro professionali con design multimateriale elasticizzato per massima libertà di movimento Marca: Diadora Utility, leader nel settore dell'abbigliamento da lavoro e sicurezza professionale Colore: Disponibile nella combinazione Black - Deep Blue per uno stile moderno e professionale Comfort e vestibilità: Cintura sagomata con elastico ai lati per garantire un comfort ottimale durante l'uso prolungato Tasche funzionali: Tasca laterale capiente con chiusura in velcro, tasca porta metro e loop porta martello regolabile Protezione rinforzata: Tasca porta ginocchiere con apertura dall'alto in tessuto antiabrasione, presente anche nella parte del tallone Traspirabilità: Zip a contrasto sul retro con rete mesh per una maggiore ventilazione durante il lavoro taglia L
78,20 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it